Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Идея тем,кому понадобится

Карма 9
27.11.2009
Здравствуйте,индостанцы,ищущие работу! Я несколько дней обдумываю и хочу подбросить идею, может быть ,кому и пригодится.

У меня была коллега по работе,её дочь училась в Иркутске на менеджера по туризму. Проходили студенты практику в Китае (вот город не помню,но туристический центр).

Там было фотоателье, где желающих наряжали в национальное китайское платье, делали макияж как китаянкам,глазки узенькие,подведёные стрелочки и т.п., а потом делали портреты на соответствующем фоне, с веерами, зонтиками. Формат А4 и другие.

Красота получалась неописуемая!!!

Можно сделать аналогично: индийский макияж, сари,украшения,бинди и всё остальное. Если бы я такое заведение увидела, обязательно бы сфотографировалась на память!

Наши индостанки в сари выглядят просто изумительно!
Карма 3
27.11.2009
ещё можно по 500 рупий брать с индусов, если хотят с белой сфоткаться. в зависимости от фотика, бесплатно не соглашайтесь.
Карма 244
27.11.2009
Когда с сестрой хотели сфоткаться, то мы предлагали за 70 рупий, потом цену до 30 скинули - не согласились :-))

До этого соглашались бесплатно, пока не узнали, что индусы показывают фотку друзьям и говорят, что моя сестра - их девушка.

Один раз договорились с мотоциклистами, что они нас отвезут из Маклеода в Дармасалу, если мы с ними сфоткаемся. Фотографировались у памятника какому-то национальному герою, чуть ли не сподвижнику Ганди. Причём, пришлось фотографироваться по очереди с каждым из 10 человек :))
Карма 9
28.11.2009
[quote=Alex108]До этого соглашались бесплатно, пока не узнали, что индусы показывают фотку друзьям и говорят, что моя сестра - их девушка.[/qВыходит, что у них в чести похвальба и выпендрёж перед всеми? Да ещё необоснованная.

Я-то имела ввиду,кто захочет там своё фотоателье открыть - идея для них.
Карма 31
28.11.2009
Уже есть такие фотоателье в Гоа, в Колве и Калангуте
Карма 9
28.11.2009
Вот те на! А я-то старалась, вынашивала идею!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики