Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищем учителя русского языка в Джейпуре + учеников))

Карма 10
1.12.2010
Мой сын учится в Джейпуре (Раджастан). Частная школа хорошего уровня, говорят все только по-английски. Нужен учитель русского языка.

Условия: отдельная комната в хостеле (сравнима с комнатой в отеле 2 звезды). Очень приличная еда, плюс холодильник забивают до отвала всякими чипсами-печенюшками-соками.

Каждую неделю ученики куда-нибудь ездят, так что скучно по-любому не будет. Раз в 3 месяца ездят в Агру, плюс куча интересных городов в округе. Интерес к культуре приветствуется (йога каждый день, изучение хинди или другого инд языка, инд кулинарии, и т.п. а также лошади, теннис, бассейн...)

О школе подробнее здесь -

http://amadeyprint.narod2.ru/

www.nmsindia.org

уроки 4 часа в день. Занятия с русским учеником (пока он такой один) - по программе русского для начальных классов, учебники дам, а с остальными - русский как иностранный.

Желательно (но не обязательно) педобразование

Кому интересно - подробности вышлю в личку.

Да, и ещё школа заинтересована в учениках из России, кому интересно - опять же подробности в личку. Мне лично школа очень нравится, условия приличные, отношение душевное, куча обслуживающего персонала...
Карма 2
2.12.2010
Здравствуйте, Ольга! Направила Вам письмо по электронной почте. Жду от Вас ответа.С уважением, Галина
Карма 10
2.12.2010
Я ответила, спасибо огромное за письмо!
Карма 736
3.12.2010
У меня вроде есть человек, которому можно такое предложить. Инглиш, хинди, русский.

Может в лс?
Карма 10
3.12.2010
olga10000 собака mail.ru напишите плз!
Mita  ж
Карма 9
8.12.2010
Большое спасибо, Ольга за информацию!! Отправила Вам письмо по электронке
Карма 0
11.11.2011
Здравствуйте я русская но живу в Болгарии, я окончила русскую филологию но без педагогики. Вакансия учителя актуальна ли еще? Жду ответа на e-mail milenkaja1986@yahoo.com
Карма 10
11.11.2011
Здравствуйте, отвечу на почту сегодня.

Если вдруг ещё кому интересно - сейчас в школе работает замечательная девушка Гузель, до конца марта. То есть вопрос будет актуальным с апреля-мая (можно июня) 2012. Визу делаем рабочую на год.

Среди других учеников группу русского собрать не удалось, поэтому нужно знать английский или испанский, французский, чтобы преподавать в свободное время для нач классов. Или что-то ещё (обсуждаемо).

По деньгам - немного. Проживание - комфортное, питание хорошее, - но в руки денег всего 150$. На одежду, погулять и т.д.хватает - но не зарабатывать.

Русских детей сейчас четверо.
Карма 11
12.11.2011
ummmka

ummmka
Если вдруг ещё кому интересно - сейчас в школе работает замечательная девушка Гузель, до конца марта. То есть вопрос будет актуальным с апреля-мая (можно июня) 2012. Визу делаем рабочую на год.

Здравствуйте, если позиция будет актуальной - я окончила русскую филологию, педагогическое образование. Английский свободный. Условия подходят..

электронная почта - aliya44@yandex.ru. буду ждать ответа..
Карма 0
23.11.2011
Здравствуйте!

С удовольствием рассмотрю предложение учителя русского языка.

Образование специальное ( филфак педагогического )+ магистратура того же филфака по специальности "русский для иностранцев".

Живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь частной практикой.

Мой адрес: kaysaroff@mail.ru

Светлана.

P.S. Говорю по-английски.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге