Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Русскоязычный гид-переводчик в Индии

Карма 329
24.10.2013
syxpp
конечно такси с аэропорта лучше, но дороже, около 3000 рупий , оно на 50 долларов и выйдет.Рикши конечно будет дешевле около 500 рупий.

вот даже не знаю как на такое заявление отвечать. Это провокация какая-то самая настоящая. Индостанцы не молчите! Пока только Anikolaev сознательный, в обман пальцем показал. За три тысячи рупий мы из Агры в Джайпур на такси ездили, и то наверно это было не дешево. 400-500 рупий стоит такси из аэропорта в гостиницу в центре.
Карма 329
24.10.2013
kit888

хорошо подумайте, прежде чем договариваться о чем-то с человеком, который вам такие советы дает...прокатиться за 50 баксов из аэропорта до гостиницы.



С Титу я не договорилась, хотя он за трансфер из аэропорта хотел 1000 рупий, а не 3000)))

Но все равно цены начал ломить... Вроде моих попутчиков другой вариант устроил, решать все равно им.
Карма 5075
24.10.2013
С индусменами надо только лично все решать на месте. Через Интернет у них сразу цены в 10 раз выше. Они пользуются тем, что вам страшно ехать в неизвестность. Не нужно боятся. В Индии этих гидов-таксистов миллионы. Предложение всегда превышает спрос.
Карма 329
24.10.2013
все верно, я этой ерундой занялась, только потому, что мне был нужен именно русскоговорящий таксист. Друзяки мои по английски совсем никак. А попробуй такого сразу на месте найти.) А когда не только индийские таксисты пытаются на наших туристах нажиться, но и всякие сомнительные товарищи дают чудо-советы, типа 3000 рупий это хорошая цена, то обидно. Я бы их веником...
Карма 2
24.10.2013
annetes, Moony, anikolaev

Спасибо Вам за советы! Да, действительно присутствует страх перед поездкой, особенно в первый раз, да еще и в Индию. Но теперь окончательно уверилась в том, что гида будем искать на месте.
Карма 1708
24.10.2013
Еще совет: гид в Индии не нужен)
Карма 132
24.10.2013
kit888
в первый раз, да еще и в Индию.

Я ездила в феврале, первый раз, По английски практически не разговариваю. Знаю сотню слов и тасую их в произвольном порядке. Числительные и направления, куда мне нужно было, писали только на бумаге, потому, что у них произношение, а у меня отсутствие знаний. За три недели проехали практически весь Раджастан. И на поездах и на автобусах. Нигде не потерялись. Совсем не страшно.

А Ваши друзья знают, что можно еще и на метро до Мейна добраться ? Там вообще легкотня, кругом указатели и обстановка привычная. И везет до Нью Дели. Через мост перешел и на Мейне.
Карма 547
24.10.2013
anikolaev
ЛЮБОМ отеле,300)

ничё подобного!!! 350 после торга. не разу ниже не смогла спуститься. не могу сказать, что я лошара в плане торгов.
Карма 114
24.10.2013
+91 11 44224422 - Меру Каб. Приятные свифты дезайр с кондиционером. 22 рупии за км, по счётчику без канифоли мозгов. Расстояние можно смотреть на гугл мэпс.
Карма 1708
24.10.2013
psevdogirl

300 без торга)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики