Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Сопровождение командировки + возможное дальнейшее сопровождение

IF1  м
Карма 0
24.08.2011
Добрый день.

Мы занимаемся натуральным камнем (мрамор, гранит, оникс и т.д.), работаем в Москве.

90% поставок сырья - импорт.

Сейчас планируется закуп большой партии в Индии, в связи с чем были предварительно отобраны фабрики, и на следующей неделе (с 27 августа по 4 сентября) планируется их все объехать, определить с кем работать сейчас и сделать задел на будущее.

Ну и естественно раз буду в Индии, то хотелось бы параллельно познакомиться со страной.

Прилетаю 27го августа в Дели (билет пока не выкупил, в принципе можно прилететь в Мумбаи или еще какой город - я думаю пока Дели оптимально).

Фабрики, которые меня интересуют рассредоточены в Джайпуре, Удайпуре, Бангалоре и Мадураи. В каждом городе 3-5 фабрик (график можно варьировать).

Несмотря на большой опыт путешествий и владение английским, есть желание найти "местного" человека, который поможет "быстрее сориентироваться на местности" - начиная от построения графика перемещений, выбора транспорта и т.п.

А учитывая текущий опыт сотрудничества с Индийскими поставщиками - есть желание найти человека не Индийца для сопровождения всего хода выполнения заказа, приемки при отгрузке, контроле сроков, качества, упаковки, загрузки и т.п. - то есть возможен постоянный периодический заработок.

Возим естественно морем, контейнерами.

Если будут вопросы, детали, уточнения можно писать их здесь или в личную на почту.

С уважением,

Игорь Фелицин

Авторский Камень

www.author-stone.com
Карма 5
1.09.2011
Игорь, пишите на india.ukraine@gmail.com - думаю, мы будем друг другу полезны.
Карма 5
1.09.2011
Игорь, добавлю следующее - живу и работаю в Индии десять лет, свободно владею английским и разговорным хинди, понимаю культуру и менталитет, есть хорошие контакты по камням в Джайпуре, могу помочь с координацией отгрузок и морским фрахтом. Порядочность и отличная репутация: india.ukraine@gmail.com
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге