Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии срочно!!!

Карма 469
4.09.2011
Dubravka
А как раз русских с разговорныи английским явно не много

по моим наблюдениям, сейчас-таки русских с разговорным английским по Индии путешествует и живет ОЧЕНЬ много. Даже более того, практически ВСЕ сотни и тысячи русских, которых я встречал на просторах Индостана за 12 лет - говорили по английски. Правда, нужно отметить, что в Гоа я не бываю.

Dubravka
а еще и с хинди так по пальцам можно посчитать

если русскоговорящий владеет разговорным английским, то никакого особого плюса во владении хинди, я не вижу (бонусы от ощущения собственной крутости и возможность застыдить наглого рикшу на его родном наречии - не в счет), тем более, что в большинстве индийских штатов на хинди не говорят.
Карма 22
4.09.2011
INDIAGATE
mobmike

Спасибо и на этом. Найдём :)

Отдых / Leisure 2011

Даты проведения: 21.09.2011 - 24.09.2011 г.г.

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)

К слову. Если кому-то необходимо место на стенде (недорого), или просто оставить свои материалы на стенде - можете писать мне, как раз ищу такие компании/людей.
Карма 0
28.09.2011
sashadol

../forum/index.php?action=vthread&forum=57&topic=1 6376&goPost=361678
Карма 0
6.10.2011
Для проведения серии Презентаций и последующих прямых продаж высокотехнологичного медицинского продукта для ВИП-сегмента потребительского рынка Индии требуются люди с опытом работы и общения в элитных кругах с высоким уровнем владения Хинди, Английским и высоким образовательным уровнем.Коммуникабельность,энергитичность и нацеленность на результат обязательны.Условия сотрудничества по результатам собеседования.Заявки направлять в личку
Карма 1
1.11.2011
На работу в Гоа приглашаем девушек крупье в покерный клуб .проживание.питание и з п -50-100$ в день!!! 89164351219 +919970522045 Антон
Карма 15
1.11.2011
Gudvin
по моим наблюдениям, сейчас-таки русских с разговорным английским по Индии

На днях в Дели встретил пару русских. в отеле долго каверкали и мычали, прося подушку, пока я не появился со своим никому ненужными двумя языками. а потом в Агре группа Нижнего Тагила, загнув пальцы, тыкали в мраморный стол и по-русский кричали "Заверни, блин, ни хрена не понимает", а продавец глаза таращил.

уж не знаю где эти тысячи русский по Индии лазеют. видать далеко от меня, чтоб конкуренцию не создавать)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях