Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › ищу няню и домработницу в Дели!!!

Карма 28
2.09.2011
Друзья! обращаюсь ко всем кто живет в Дели! срочно ищу няню и домработницу,которая смогла бы присматривать за моими детьми, помогать им с уроками,следить за домом во время моих рабочих часов.Желательно если она сможет иногда заниматься и другими домашними делами(стирка,готовка,уборка)-вообщем на полную занятость.Возможно проживание у меня.Все детали можно обговорить.Пишите мне на мыло-zan12@mail.ru
Карма 14
3.09.2011
Я бы тоже не отказалась от такой няни.

Но это такая редкость....
Карма 5
8.09.2011
Найти хорошую няню и домработницу в Дели - задача не из легких. Мои знакомые платят по 10-12 тыс. с проживанием и питанием и никто не хочет (не умеет) работать... А вам, я так понимаю, нужна англоязычная няня - это еще сложней.
Карма 1071
8.09.2011
Дамы, так откройте бизнес: находите таких нянь-домработниц, выбирайте поприличней и поставляйте другим европейцам, лучших-себе и друзьям. Отличный женский ненапряжный бизнес будет.
Карма 5
23.09.2011
Это ОЧЕНЬ напряжный бизнес, ибо найти "поприличней" и еще нести ответсвенность за человека, которого рекомендуешь - задача нереальная.

В Дели спрос на хороших нянь и домработниц огромный.
niil  м
Карма 493
23.09.2011
Татьяна Ларина
знакомые платят по 10-12 тыс. с проживанием и питанием и никто не хочет

Татьяна Ларина
В Дели спрос на хороших нянь и домработниц огромный.

а если платить по больше ;)

sunlookred
вообщем на полную занятость.

оно понятно .. работы то не мало .. и по часам ..

Дели ведь , .. в провинции по 20 платят училкам нашим .. а здесь больше чем училка ;)
Карма 4
30.09.2011
Всем привет.Ох и любят все напугать,рассказать,как все сложно.На самом деле все легко в Дели уже давно есть специалисты по этим вопросам(да и все остальное тоже) и с радостью вам помогут.Будут вылизывать каждый день вашу квартиру за 10000,причем эти люди обучены.Я здесь новичек и если разрешит администратор,могу написать фирму в которую все обращались.
Карма 5
30.09.2011
Лесенок, никто никого не пугает - просто говорят о своем опыте.

Координаты агентства сбросьте - буду благодарна.

Хорошо, что у вас позитивный опыт. Но то, о чем вы написали - это домработница, а не няня. Да, я знаю, что они могут и полы мыть, и кушать готовить, и за детьми присматривать, и за покупками ходить. Но качество этой работы? Моют они неважно, даже за 10 тыс. Воруют, тащат все, что плохо лежит. Хитрят.

С нянями проблема: что они могут дать ребенку? Можно ли им доверять? Разве с ними можно оставить детей??? Да, я видела нянь с чистым британским акцентом и с королевскими манерами, но это редкость и это не 10 тыс.

У нас прям неподалеку няня украла двух детей!! Это было семь лет назад - с тех пор ни слуху, ни духу. Не приведи Господь...

Есть и позитивные примеры. Но образованная няня, которая сможет помогать детям с уроками (а именно об этом шла речь в топике) - это редкость.
Карма 4
1.10.2011
Танюш, няня это конечно,да в любой стране головняк,100проц с вами согласна,я сама мама,но никому своего дитеныша не оставлю,какой бы акцент не был.У соседей хорошая девочка няня,с двумя бегает,но я как посмотрю движение на дороге и она с этими двумя по этой дороге идет,я не понимаю эту маму,честно(она не работает).Оставляю проверенную кампанию,директор англичанка,на сайте есть правила и условия,почитаете,интересненько,пишут,что отвечают,и обучен персонал уже,но и вам советую делать копию паспорта.А я наивная думала,что не воруют-религия.

DOMESTEQ.COM удачи всем,кто чего знает пишите,например бассейн для экспатов)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики