Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа мечты

Карма 5075
8.10.2015
tash-tash
Кстати это было круто, в сша в начале 20-ого века можно было посылать детей по почте. Это было дешевле, чем покупать на них билеты на транспорт.

Я читал, что это была просто рекламная pr-акция. Типа вот мы какие надежные. В реальности такого не было.
Карма 1643
8.10.2015
Moony
В реальности такого не было.

Фотографии постановочные, но детей и правда несколько раз отправляли именно почтовым отправлением ‹тыц›
Карма 339
8.10.2015
Америкосы, конечно, вообще. Детей по почте отправлять.. В чем-то они хуже англичан даже..
Карма 5075
8.10.2015
svmasha

Давайте не будет судить о всей нации по одной рекламной картинке позапрошлого века.
Aiy  ж
Карма 0
9.10.2015
Обожаю эту картинку ))) . Жалко у меня такого не было в жизни . Я б своих отправила ( шутка , а может и нет ))) ). Но это было давно ( и не правда ). Она меня очень веселит ( в смысле картинка ) .
Aiy  ж
Карма 0
9.10.2015
Работа мечты . В разный период разная . Как бы перерастаешь её или себя . И вдруг работа мечты уже и не интересная . Так было 3 раза в жизни этой . Посмотрим какая следующая . Но вообще работа чтоб работать а мечта чтоб как то переживать эту реальность ))) имхо .
Карма 39
9.10.2015
Работа мечты

Киномеханик ,а ещё лучше художник по костюмам в театре
Карма 550
9.10.2015
Munro
В Ванкувере, например, в почтальоны попасть сложнее, чем в космос слетать.

Поэтому на эту работу квотируют места для реабилитационных центров. (Не путать с исправительными работами для алкоголиков и дебоширов). Это у нас БЫВШИЕ уголовники и наркоманы как бы отбросы общества. В США это люди, которым надо активно и усиленно помогать адаптироваться в социуме.
Карма 395
9.10.2015
vostokovedcom
В США это люди, которым надо активно и усиленно помогать адаптироваться в социуме.

Можно полюбопытствовать, откуда у Вас такая информация?

Вы там жили, из первых рук знаете?
Карма 135
9.10.2015
А у меня музыкальное образование и я всегда мечтала работать в этом направлении, но зарплата в русских муз школах 10000-15000 и я себе такого позволить не могла. Где и кем я только не работала. И вот кто бы мог подумать что смогу устроиться по специальности в Дели, преподавать фортепиано и зарабатывать в 3-5 раз больше чем в России. Вот еще осталось раздобыть пианино (синтезатор) подготовить программу и можно играть на индийских свадьбах (были предложения), там вообще хорошо платят :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях