Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Дели

Карма 0
9.01.2016
Девушки - молодые люди, какова ситуация с наймом на частное репетиторство в Дели? к примеру я живу в районе Чаттэрпур, мне нужно заработать на еду, и чтобы не слишком далеко ездить на дом к ученику. КАк вы думаете, насколько высока вероятность того, что я найду спрос?
Карма 727
9.01.2016
А может вам репетиторством лучше по скайпу заниматься с клиентами из России. Я к примеру так 3 месяца работала находясь на Гоа.
Карма 273
9.01.2016
Вы не сказали какой предмет вы преподаёте и каков уровень.

Народу белого в Дели сейчас полно, индусы ведь багатеют и желающих пристроиться довольно много. Кроме того конкуренция даже среди местных большая.
Карма 0
10.01.2016
Я , как и большинство, английским владею. кто зарабатывает в интернете, как вы себе нарабатывали базу учеников? К примеру часть учеников у меня осталась из России. Помогают ли Вам italki или какие то другие сайты?
Карма 135
10.01.2016
Я приехала в Дели в конце августа, сначала работала репетитором по русскому языку, потом нашла учеников по фортепиано и студентов с русским языком забросила. За один урок (я очень средний преподаватель русского) 500 рупий, но наверное можно было и больше. Сейчас преподаю фортепиано по 1500 рупий за урок, но приходится очень много ездить. Конкуренции среди местных почти никакой. Может вам попробовать русский преподавать? Все таки носитель языка наверное лучше индийского преподавателя русского. Спрос на русский язык есть
Карма 0
10.01.2016
Спасибо!Вам газеты помогали или сарафанное радио?
Карма 135
10.01.2016
Через сайт vkontake (для русского языка). Если хотите отдам одного ученика по русскому, очень ему преподаватель нужен а у меня времени нет
Карма 0
10.01.2016
Очень хочу ) мой мейл muhalisasova@mail.ru . Можете туда контакты скинуть?
Карма 273
10.01.2016
По русскому языку репетиторство конечно найдёте.
Карма 135
10.01.2016
YulyaShy
Очень хочу ) мой мейл muhalisasova@mail.ru . Можете туда контакты скинуть?

Выслала контакты, он очень ждет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге