Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 80
28.03.2008
Gelena
Да - чем пугают-то?

Ну, как всегда, юридическими разборками пугают. Ну а конфисковать только по решению суда могут. Сорри за оффтоп!
Карма 80
28.03.2008
А какая в тех краях (Индия/Шри-Ланка) может быть зарплата у научных сотрудников и преподавателей ВУЗов?
JNB  ж
Карма 390
28.03.2008


А какая в тех краях (Индия/Шри-Ланка) может быть зарплата у научных сотрудников и преподавателей ВУЗов?


Про Шри-Ланку не знаю, а в Индии стипендия аспиранта год назад стала 12000 рупий (было 8000), постдока - 15000-17500 (было 11500) в зависимости от стажа, то есть повысили раза в полтора. У профессора было около 30000, сейчас, по идее, 42000-45000, но точно не знаю. Еще ко всему этому прилагается бесплатное жилье (можно от институтского жилья отказаться и снимать квартиру, тогда еще что-то к зарплате добавляется) и медобслуживание, у кого-то еще и гранты имеются, кто-то еще и по загранкомандировкам разъезжает.
Карма 5
31.03.2008
Так я и не поняла насчет фото в резюме!!! даже и незнаю,как поступить...отослать или это будет выглядеть смешно или даже глупо.....
Карма 186
31.03.2008
titova
Калик резюме нужно фотографию прилагать??Да. Вставьте ее в свое электронное резюме на первую странице справа вверху. Обычно, это должна быть фотография "на паспорт", т.е. без широкой улыбки, без "заднего вида" в виде пальм или картин и т.п.

вот вам ответ=)
Карма 5
20.04.2008
пока с учебой провозилась на сайте Naukri.com резко пропали какие-либо вакансии на должность учителя немецкого.....печально так....надо конечно было быть порасторопнее...но учеба обязывает....может кто-то знает еще какой-нибудь сайт??? или на старые объявления еще есть смысл отсылать резюме???....я в панике...
Карма 2
20.08.2008
ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КАЗАХСТАНА!

РАДА, ЧТО ЗАБРЕЛА НА ЭТОТ ФОРУМ.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ, ВОЗМОЖНО, СКОРО ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ В ИНДИИ БОРТПРОВОДНИКОМ ВС. НО РАБОТАТЬ БУДУ В КАЗАХСТАНСКОЙ АВИАКОМПАНИИ, ПРОСТО ВСЕ РЕЙСЫ БУДУТ ОТТУДА И ЖИТЬ НУЖНО БУДЕТ 1 ГОД ТАМ.

Я ПОКА НЕ ЗНАЮ, СОГЛАШАТЬСЯ ЛИ.

МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ КАК РАБОТАЕТСЯ В ИНДИИ ИНОСТРАНЦАМ, КАК ОТНОСЯТСЯ К НИМ? И ВООБЩЕ, СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ТУДА НА ЗАРАБОТКИ?

КАКИЕ ЦЕНЫ? СКОЛЬКО К ПРИМЕРУ ОБОЙДЕТСЯ СЪЕМКА КВАРТИРЫ В ДЕЛИ?

ЕСТЬ ЛИ ТАМ "ПОДВОДНЫЕ" КАМНИ И ОТКУДА ИХ ЖДАТЬ?

НУ, В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТЕ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

КСЕНИЯ
Карма 418
20.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
СКОЛЬКО К ПРИМЕРУ ОБОЙДЕТСЯ СЪЕМКА КВАРТИРЫ В ДЕЛИ?

а ваша авиа компания не оплачивает вам жилье? обычно норм. компании когда предлогают своим сотрудникам релокейт, предлогают и жилье за свой счет.
Карма 2
20.08.2008
Может, и оплачивает. Я ещё не вдавалась в подробности, т.к. на собеседование только в понедельник идти. Там всё и узнаю на месте.

Просто, привыкла обо всём узнавать заранее, что б "сюрпрайзов" не было;-))
Карма 2
21.08.2008
ВС - воздушное судно, самоль "по-нашенски"))). Просто, "стюадесса" звучит в наше время пошловато.

На счет квартиры я тут ужо почитала, просветилась)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях