Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Пуне!

Карма 0
7.08.2008
Всем привет! Пожалуйста, помогите найти работу в Пуне. Я студентка, которая выиграла стипендию в Индию. В данное время учусь и работаю в Пуне. Но 1 сентября мой контракт истекает. На данный момент работаю переводчицей с английского на русский. Буду признательна, если кто-нибудь знает как можно найти работу для носителей русского языка. Моя стипендия всего лишь 6600 рупий и эти деньги ничто по сравнению с моими затратами и ценами в Пуне. Мой имейл inabatik@mail.ru. Заранее спасибо
Карма 29
7.08.2008
Обратитесь а университет, там есть кафедра русского языка

Дайте объявления о частных уроках

В Пуне есть много агенств , где требуются переводчики, рассылайте резюме и звоните
Карма 29
7.08.2008
поищите в интернете официальные сайты города, там есть доски объявлений о вакансиях

один кажется такой punecity.com
Карма 0
7.08.2008
Спасибо. В университет не смогу обратиться, так как нам запрещено здесь работать. Если узнают, то будут проблемы. В основном студенты ездят на шутинг в Мумбай, но это очень тяжелая работа. Целый день на ногах и платят всего лишь 800 рупий. А Пунасити почему-то у меня не открывается.
Карма 165
7.08.2008
Попробуйте такие сайты как www.naukri.com , monsterindia.com , craigslist.in.com

Вообще, здесь одна индостанка Лесса умудрилась сначала устроиться учителем в тамил наду,а затем перевелась в международную компанию в Бангалоре NDS India( техническим райтером). И это при том,что на позицию тех. райтера требования некоторых компаний довольно высоки (опыт работы от 2,3 лет, знание специфических программ). Так что дерзайте,может и вам повезет.
Карма 10
13.06.2016
Inabatik
Всем привет! Пожалуйста, помогите найти работу в Пуне. Я студентка, которая выиграла стипендию в Индию. В данное время учусь и работаю в Пуне. Но 1 сентября мой контракт истекает. На данный момент работаю переводчицей с английского на русский. Буду признательна, если кто-нибудь знает как можно найти работу для носителей русского языка. Моя стипендия всего лишь 6600 рупий и эти деньги ничто по сравнению с моими затратами и ценами в Пуне. Мой имейл inabatik@mail.ru. Заранее спасибо



Привет

А что разве со студенческой визой разрешаеют работать....??

Все ездят в основном в Мумбаи но работе зашибись целый день на жаре

Напишите мне в личку пож.хотелось бы узнать об этом побольше
Карма 668
13.06.2016
aralid
разве со студенческой визой разрешаеют работать....??

Нет.
Карма 17
14.06.2016
восемь лет пролетело
Карма 10
26.06.2016
skomoroh58
восемь лет пролетело

да да ...я написала а потом только дату посмотрела 😂😂😂😂сори
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики