Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › успеем ли переехать из аэропорта в аэропорт?

Карма 0
22.01.2012
Подскажите, пожалуйста. лечу в первый раз, соответственно есть определенные трудности.

мы прилетаем в Бомбей в 4-30 утра.

Потом нужно попасть в аэропорт внутренних авиалиний.

Там самолет по нужному нам маршруту в 6-10 утра.

Мы успеем на него? Или лучше лететь на следующем в 14?

За сколько нужно приезжать в аэропорт внутренних линий ? есть ли там регистрация?
Карма 1427
22.01.2012
illte_s
За сколько нужно приезжать в аэропорт внутренних линий ? есть ли там регистрация?

Регистрация есть, позднее, чем за 45 мин (или за 30?) уже не пускают. Вам по прилету еще надо пройти пас. контроль и получить вещи. Если даже самолет не опоздает и вещи у вас в ручной клади. Реально, но -маловероятно
Карма 0
22.01.2012
а сложно там из аэропорта внешних авиалиний попасть на внутренние?
Карма 1427
22.01.2012
illte_s
а сложно там из аэропорта внешних авиалиний попасть на внутренние?

На такси: смотрите карту
Карма 105
23.01.2012
по моему полтора часа - это для того, чтобы успеть при идеальных условиях. Любой сбой - и вы не успеваете. Задерживается самолет, задерживается багаж, очередь на контроле, не дай бог какие-то вопросы у пограничников - в результате задержка в 15-20 минут и самолет дальше улетает без вас. Я бы не рисковал.
Карма 42
23.01.2012
имхо риск велик. можно пробовать только с ручной кладью + лезть без очереди из самолета и на контроле, объяснив ситуацию. с багажом шансов нет.
Карма 1708
23.01.2012
Я бы не стал рисковать. Задержки на 30 мин-час при вылете вполне обычное дело
Карма 7
23.01.2012
illte_s

У меня была похожая ситуация. Прилетела в Мумбаи и потом был рейс на Бангалор. Еле-еле успела. Из международного терминала во внутренний добиралась на шатл-бас. он отправляется каждые 20 или 30 минут, если мне не изменяет память. У меня еще задержка с лифтом там произошла. К лифту выстраивается огромная очередь, чтобы на второй этаж подняться. Я проторчала там минут 25-30, пока дождалась своей очереди. Если сумки не большие, то можно и по лестнице. У меня был огромный чемодан, я бы не справилась. Плюс, на регистрации еще какой-то дядька со старым дедом влез без очереди. Потом стюардессы пошли. короче, лучше не рисковать, а то будете с языком на плече по аэропорту носиться.
Карма 3
24.01.2012
Дабы не создавать новую тему,задам вопрос тут.

А по прилету в Дели,если мне надо будет в тот же день в ГОА,мне придется лететь с другого аэропорта?Если да,то сколько по времени и куда ехать в др.аэропорт?
Карма 1427
24.01.2012
BlackWaterDragon

Может с другого, а может и с этого. Посмотрите номер терминала в билетах. Некоторые авиакомпании местные рейсы делают из международного терминала.

На остальные вопросы будут ответы, если в ПОИСКЕ набрать: аэропорт Дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики