Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Нужна информация о торговле на рынках ГОА!

Карма 766
11.12.2008
ЛУИЗА
я про то что доход с этого не шипкий может получиться

Тут спорить не могу)) ниче не делаю, на з/п сижу, поэтому доход, расход, не знаю))

Еще момент - дизайн, мало кто в Мск носит то, что продается и будет продаваться в Гоа.

А так, приехать надо с партией и пробовать. Про стоимость места сказали, а больше вряд ли поможем.
Карма 171
11.12.2008
mobmike
Тут щас в свободных экозонах правительство даёт 5 лет возможность работать без налогов и вроде как даже субсидирует.
Насколько я знаю, сейчас с СЭЗами в Гоа напряг. Слишком много оказалось желающих воспользоваться льготным режимом.
Карма 0
11.12.2008
Спасибо за инфу! Мы не первый год работаем в мире моды и поэтому имеем представление что может пользоваться спросом. На ГОа тоже бываем по два раза в сезо, просто идея пришла только недавно, а почему и нет!?

Наша коллекция сделана в стиле ГОА с элементами керальского костюма. Нам было бы интересно познакомиться с европейскими дизайнерами. А так как мы часто принимаем участие и сами проводим шоу , может даже найти какие нибудь выхода на клубы ГОА
Карма 171
11.12.2008
olgoa
Наша коллекция сделана в стиле ГОА
Можно попросить фотографию какую-нибудь. Очень интересно.
olgoa
клубы ГОА
Клубы?!

Кстати, что вы имеете в виду под аббревиатурой "ГОА"?
Карма 0
11.12.2008
Можете зайти на наш сайт, но там не все коллекции к сожелению

www.MaiNaim.ru
Карма 115
11.12.2008
olgoa
На ГОа тоже бываем по два раза в сезо

так значит все в порядке, вы опытные наГОанцы! странно, что вы нуждаетесь в информации и не знакомы пока с законодателями, хм...гоа-моды..... там из европейцев сплошь подозрительные хипстеры престарелые, ну и из наших пара-тройка ...любителей музона ))). кстати, израильтяне в гоа в основном продают, а не производят одежду.
Карма 727
11.12.2008
Zloy surok
странно, что вы нуждаетесь в информации и не знакомы пока с законодателями, хм...гоа-моды.....

На самом деле,страно...
11.12.2008
2olgoa

имхо - забить на гоа в плане продажи)

копейки вы там выручите)

гоа с шоппингом не ассоциируется) туда не за этим едут)

и на найтмаркете покупают исключительно гоанские изделия чтобы там поносить и не жалко выкинуть было)

тут уже советовали - проще там производство наладить если объемы позволяют (если с китайцами не хотите - у них хоть и по дороже чуть но зато уже дорожки все известны))))

ну а продавать по любому в мск=) никакое гоа не сравнится с мск в плане продвижения и продажи дизайнерской одежды=))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики