Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Нужен русскоязычный гид -кришнаит по Гоа и окрестностям.Хорошую оплату и полный пансион во время передвижения гарантируем

Карма 2
4.01.2009
С 7-01-2009 планируем находится в Северном Гоа ( Fort Aquada Hotel).Нужен русскоязычный гид-кришнаит (русский) со своим автомобилем,гарантируем полную загруженность и хорошую оплату,а также пансион во время перемещения (еда,питие,бензин,аммортизация и аренда авто).Очень интересуют индуистские и буддисткие храмы,а также возможность посещения святых мест парсов (хотя не уверен что в Гоа они есть).Ждем серьезных предложений.Другие варианты не рассматриваются.Если есть сложности с удаленным проживанием готовы взять на себя оплату номера в этом же отеле.
GGG  м
Карма 9
5.01.2009
Легко... вот тока с кришнаитизмом кумекать надо.

Звоните
Карма 1
5.01.2009
могу порекомендовать Губанова Юрия. Он сейчас насколько я знаю в Мумбаи. Стаж работы у него большой. Просто набираете в поиске, у него везде самореклама.
Карма 21
5.01.2009
Pionerka
могу порекомендовать Губанова Юрия

Юрий очень опытный гид, и дорогой )))

Не пожалеете, если обратитесь именно к нему.
Карма 3
5.01.2009
а что Юрий кришнаит,
Карма 21
5.01.2009
пусть позвонят +919870400505 или напишут письмо на мейл:

yury.gubanov@gmail.com

Решим все вопросы.
Карма 678
5.01.2009
Iris108
а что Юрий кришнаит ?

Низа
Решим все вопросы.

Сделаем кришнаитом. Обрежем в муслима если понадобится )
Карма 406
5.01.2009
Особенно интересно как будет решаться вопрос с буддистскими храмами в Гоа и святыми местами парсов :). Это потруднее, пожалуй, чем гида кришнаитом сделать.
Карма 3
6.01.2009
Здравствуйте,

Я живу и работаю гидом в Гоа, давно интересуюсь вайшнавизмом. К сожалению, буддистских храмов и святых мест парсов в Гоа нет, могу предложить организацию экскурсий в индуистские храмы Гоа и соседних штатов Махараштры и Карнатаки, и буддистские храмы в колонии тибетских беженцев Малый Тибет в Карнатаке,готова учесть и другие Ваши пожелания. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту pyatka@gmail.com или звоните по гоанскому телефону +9198 9730427314.

Ольга
GGG  м
Карма 9
6.01.2009
pyatka
Малый Тибет в Карнатаке
сколько денег за сие??? турразводилово
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики