Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › ищу работу в гоа\карнатаке\махараштре\керале, свободный англ., фр., миллион других навыков

Карма 1
15.07.2009
друзья,

буду признательна за информацию о текущих вакансиях на сезон 2009-2010. денег нужно на еду, на жилье и на мопед. квартиры в москве нет, так что о доходах рантье не мечтаю=))

мне 23, работала на самых разных должностях, свободно говорю на фр. и англ., в том числе и на индийском английском=) в индии была 3 раза, и далеко не только в гоа.

готова работать гидом, или участвовать в других бизнес-проектах, за весьма вменяемую плату.

в москве работала в самых серьезных бизнес-структурах, так что продажи, договора, переговоры - это по моей части. понимаю, что бизнес в гоа - не самое популярное занятие, и в то же время предугадать, чем занимаются наши соотечественники, не всегда просто.

естественно, свободно владею пк, в том числе основными графическими пакетами, включая Автокад.

если что, вот мой имейл just.a.tribute@gmail.com
Карма 469
15.07.2009
вряд ли вам преподнесут здесь должность на блюдечке )) надо искать - и лучше всего - там, на месте. Либо искать в сети и списываться с российскими компаниями, работающими в Индии. Тогда есть шанс поработать гидом в Гоа )) - как раз на еду и мопед ))

проблема в том, что знанием компа и английского, а также "миллионом других навыков" сегодня никого не удивишь, это умеет каждый третий россиянин, мотающийся в Индию и каждый четвертый индус.

Боюсь, что "опыт работы в серьезных структурах" в Индии вам не пригодится ))

Вы же пишете, что уже были в Индии. Так там же антиМосква )
Карма 960
15.07.2009
moorka

смотрите личку))
Карма 1
19.07.2009
Gudvin

Боюсь, что вы далеко не во всем правы. Индия - страна разноплановая, и даже штат Гоа хиппи-пляжами не ограничивается.

Мне не очень нужны комментарии абстрактного порядка, я ищу конкретные предложения. и знаю, что я ничуть не хуже, а может даже лучше, чем те самые "каждые третьи" россияне.

На блюдечке подношений я не жду, к активному поиску вполне готова, и уже им занимаюсь. Если уж в Москве получается конкурировать на рынке труда, то в любой точке мира получится.

Спасибо за реплику, но впредь хотелось бы конструктива.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики