Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › хочу жить в Индии в период октябрь-апрель.(мужчина30)

Карма 397
20.09.2009
cranium
честно,не ожидал поддержки

Вы это уже, по-моему, второй раз пишете.

А теперь представьте, если вам ответят:

"Честно, не ожидали благодарности".

Как вам такая модель общения, располагает к доверию? (типа намек :))) .
Карма 1
20.09.2009
я не о людях в принципе.я вообще о сети.смотришь как телевизор обычно в нет.первый раз попробовал поучавствовать,теперь удивляюсь
Luna  ж
Карма 2176
20.09.2009
Yojik Yamamoto
А мне понравился этот отчётец http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=76175

Не, мне не понравился. Про путешествия озабоченных дурочек в сети полно, про Турцию с Египтом куда обширнее подобное. А я больше просто "йумор" ценю.

Yojik Yamamoto
Оченно хорошая иллюстрация к тому, что опыт он у всех разный :)

С этим совершенно согласна :)

cranium, да нам самим приятно поболтать, где ж ещё в стране советов с советами так не оттянешься, как здесь :)))
Карма 8
21.09.2009
Luna


Yojik Yamamoto

А мне понравился этот отчётец http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=76175

Не, мне не понравился. Про путешествия озабоченных дурочек в сети полно, про Турцию с Египтом куда обширнее подобное. А я больше просто "йумор" ценю.

А они все едут и едут! Фу! Дочитал до третьего абзаца... Все понятно
Карма 0
21.09.2009
Здравствуйте!у меня вопрос, я была в индии,но мне пришлось приехать раньше из-за моей работы в сентябре,хотя виза была до ноября.Теперь обратно мне надо ехать в марте.Дадут ли мне визу снова?я еду на свою свадьбу,мой жених из индии.Не оставьте мой вопрос без ответа, мне это важно.Спасибо заранее
Карма 1071
21.09.2009
нелия
Здравствуйте!у меня вопрос, я была в индии,но мне пришлось приехать раньше из-за моей работы в сентябре,хотя виза была до ноября.Теперь обратно мне надо ехать в марте.Дадут ли мне визу снова?я еду на свою свадьбу,мой жених из индии.Не оставьте мой вопрос без ответа, мне это важно.Спасибо заранее

У каждого индийского консула свои заморочки и свои варианты трактования правил. Но обычно трехмесячную туристическую визу дают без проблем, даже если пердыдущая виза не закончилась.
Карма 0
20.10.2009
Сходите на программу Сахджа - йога в России. Практика этой медитации сделает свое дело. Делюсь своим опытом. В Сахаджа Йоге 11 лет. Последние 1,5 года живу и работаю в Индии. Само собой все складывается

: самoпознание, Индия. Работа. Судьба.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге