Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › хочу жить в Индии в период октябрь-апрель.(мужчина30)

Карма 1
19.09.2009
я вообще и не ожидал участия.не давно зарегестрировался.поэтому Вам всем огромное спасибо за ответы!
Карма 239
19.09.2009
cranium

как можно не ожидать участия, если вы уже сделали 2 шага навстречу нашему вниманию : зарегистрировались и создали тему?!

любые действия должны быть нацелены на успех ..в вашем случае- на ответы
Luna  ж
Карма 2176
19.09.2009
cranium, так Вы развивайте мысль, не останавливайтесь :) В принципе, если одним Вриндаваном ограничиться и Вы - кришнаит, то в их организации помогут и кров дадут, а приживётесь, так и оставят.
Карма 1
19.09.2009
просто о Вриндаване я хоть что-то слышал от Кришнаитов,об остальной Индии я мало осведамлен.хочеться по ближе к месту где сохранился дух древней Индии с её традициями(не терпимость к млечхам не в счет),чтоб найти подходящие условия для самопознания.если такое в принципе возможно
Карма 1708
19.09.2009
Luna
сразу видно - дохтур

Cпасибо,Света,но латынь я не знаю. Осталось в памяти несколько терминов и только)
Luna  ж
Карма 2176
19.09.2009
"Только" тоже неплохо :)
Luna  ж
Карма 2176
19.09.2009
cranium, если так наскоро прикинуть, то места для самосознания в Индии подразделяются на комфортные и не очень :) Это ашрамы или медитационные курорты, за денюжку, разумеется, либо долгий трип в поисках таких мест. Собственно, народ тянется ближе к Гималаям, где и места есть красивые и, к примеру, те же Ришикеш с Харидваром самые что ни на есть медитационные и йоговские места. Или Варанаси, место, которое хочется поставить особняком, где правда о жизни и правда о смерти бьёт наотмашь и ещё никто не вернулся оттуда неизменившимся :)
Карма 1
19.09.2009
спасибо огромное.приму во внимание.а Вы как к Индии относитесь?
Карма 64
19.09.2009
cranium
,об остальной Индии я мало осведамлен

так вы в интернет сходите, там всё про неё написано :)
Карма 1
19.09.2009
да информации много.но опыт человека который там бывал,не сравнить со статичными картинками из нета
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики