собственно сабж. дам сто долларов сша, включая пересылку по индии (думаю ~30 долларов)
пишите, когда едете.
нужно для работы с художественным проектом. на диске - фотографии, без "сюрпризов"
благодарю за внимание,
arzamasovg(гав-гав)gmail(точка)com
Просьбы › просьба взять жесткий диск и отправить по почте внутри индии. с вознаграждением |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.06.2005 15.03.2006 5.07.2009 6.09.2015 23.09.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.124% мистической силы
|