Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Ищу альтруиста вылетающего в ближайшее время из Москвы в Непал!!!

Карма 1
28.10.2010
Нужно переправить коробочку весом в 12 - 15 кг. За перевес оплачу при встрече в Катманду.

Со своей стороны готов поделится любой информацией по Непалу, забронировать гостишку,

помочь с переводом и т.д. Олег

Если будете так добры, что довезете до Покары - накормлю домашним далбатом!!!-)

На совершенно корректный вопрос '' А что в коробочке?'' - с удовольствием отвечу на имейл альтруиста! Никаких секретов.

пссс. Праздно интересующимся - не грузите эфир!!!
Карма 87
28.10.2010
anapurna
Нужно переправить коробочку весом в 12 - 15 кг

Классно, а что в коробочке, оружие, наркотики, расчленёнка?
Карма 1
28.10.2010
А с какой целью интересуетесь, позвольте спросить???
Карма 87
28.10.2010
Да просто я бы 100 раз подумал прежде чем везти посылку незнакомому человеку, с таким весом там может быть что угодно и даже при осмотре можно многое не заметить! Ни чего лично против вас не имею просто время такое бережоного бог бережет!
Карма 180
28.10.2010
как это с какой целью? так если "курьера" задержат, вы ж никогда не признаетесь что посылка от вас :)
Карма 1
28.10.2010
Да, наверно надо было подписаться '' Бен Ладен'' - это имя в рекомендациях не нуждается.

Аллах Акбар!!! -)
Карма 87
28.10.2010
anapurna
Да, наверно надо было подписаться '' Бен Ладен'' - это имя в рекомендациях не нуждается.

Аллах Акбар!!! -)

А что вы стебётесь отвечайте по существу.
Карма 5075
28.10.2010
Я знаю Олега. Да и в Непал из Москвы вряд ли кто-то будет передавать наркотики. В любом случае, с такими передачами нужно быть осторожными.
Карма 1
28.10.2010
ааа-) Мотогонщик Мoony. Рад тебя слышать!!!! Вот, видишь как жизнь интересна и непредсказуема-) Спасибо за рекомендацию!!! Когда в наши края???
Карма 5075
28.10.2010
anapurna
Когда в наши края???

А вот не знаю :) Тебе для ребенка надо что-то передать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге