Всем привет!
Летит ли кто-нибудь в ближайшее время на север или хотя бы в Дели?
Очень нужно передать одну маленькую книжонку. Всего 600 грамм веса.
Если летите, или ваши друзья летят, пожалуйста, откликнитесь!
Просьбы › Помогите передать книгу в Дели/Ришикеш. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.12.2010 7.11.2011 20.06.2009 14.07.2016 7.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|