Привет индостанцам!
Нужно привезти маленькую вещь (талисман) в РФ в ближайшее время - в какой-нибудь крупный город - Москву, Екат, Самару. Желательно в столицу.
Кто-нить сможет помочь? Прошу ответить в личку.
Просьбы › Привезти вещицу из Катманду в Россию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2009 14.01.2010 22.06.2005 31.05.2006 28.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|