Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Нужно 6 тюбиков HIMALAYA HERBALS FOOTCARE CREAM , Украина.

Карма 1
28.10.2013
Дорогие индостанцы, ужасно нужен этот крем. как выяснилось, при ожогах заживляет просто моментально, уж не знаю реакция такая именно с кожей этого человека, или в целом универсальная вещь, но мой отданный тюбик, завалявшийся еще с прошлой поездки, почти закончен.

нужно 6 тюбиков самые большие которые там есть. не помню сколько грамм,у меня маленький но я видела и большие. конечно, за вознаграждение.

было бы чудесно если бы кто -то в ближайшее время летя из индии в украину, захватил с собой вышеназванное, а затем посылкой переправил бы в нужный город.
Карма 7
28.10.2013
Jalli
самые большие которые там есть

50 грамм это самая большая упаковка

У меня есть 20 граммовые, если нужен срочно пишите ЛС вышлю Новой Почтой

От ожогов есть мазь с серебром ( Silver Nitrate Gel 0,2%w/w ionik)
Карма 1
28.10.2013
Liusik76
У меня есть 20 граммовые, если нужен срочно пишите ЛС вышлю Новой Почтой

От ожогов есть мазь с серебром ( Silver Nitrate Gel 0,2%w/w ionik)

да, у него она есть, но от этого крема эффект просто невероятный. мне было объявлено что лучше чем от мази))

а сколько у вас упаковок есть?
Карма 5075
28.10.2013
По-моему сейчас не проблема купить продукцию Хималая через интернет с доставкой по России и Украине.
Карма 5075
28.10.2013
Полминуты поиска в интернете и вот вам с доставкой: http://parfums.ua/himalaya-herbals-foot-care-cream.html
Карма 7
28.10.2013
Jalli
а сколько у вас упаковок есть?

6 есть точно
Карма 1
28.10.2013
Moony

у нас только вот такой крем нашла. в аптеке купили одну упаковку, сказали отличается. для нас вообще все другое какое-то делают, бороплюс привезла - день и ночь по сравнению с индийским.
Карма 7
28.10.2013
Jalli
было бы чудесно если бы кто -то в ближайшее время летя из индии в украину, захватил с собой

Если никто не отзовется,я буду делать заказ и закажу этот крем,цена будет дешевле чем в интернет магазинах.

Moony
По-моему сейчас не проблема купить продукцию Хималая через интернет с доставкой по России и Украине.

Все верно, вообще не проблема, только у продавца нужно уточнить где произведено,может по лицензии,а это уже не тот эффект.
Карма 1
28.10.2013
Liusik76
6 есть точно

написала в личку. или на эмеил. куда-то сообщение в л. с ушло)
Карма 5075
28.10.2013
Jalli

Да бред все это. Я покупаю бороплюс в РФ и в Индии - все то же самое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге