Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Ищу человека в Покхаре понимающего в компьтерах

Карма 180
2.05.2014
Привет! Нужна помощь. Привезли комп из России без начинки. Кто готов установить Микрософт офис и тд.

Я сейчас буду месяц в Покхаре. В начинках компьютеров ничего не понимаю. Помогите!!! :)))))))
Карма 180
3.05.2014
Ау! Из этого отсека форума мало кто явно увидит сообщение.

Очень нужна помощь :)!!!!
Карма 5075
3.05.2014
Зайди в любое интернет-кафе, дай им 10$ и они тебе все установят.
Карма 180
3.05.2014
там надо сначала все грохнуть, переустановить винду и потом залить офис и остальное на русском языке.
Карма 5075
3.05.2014
Не знаю, как в Виндоузе, в МакОс русский язык включается в настройках. Писюки конечно жутко неудобны в путешествиях. В маках можно бесплатно скачать и систему и набор офисных программ без пиратства и прочей порчи кармы. И ничего форматировать не надо.
Карма 424
3.05.2014
Dubravka

За тысячу рупасов в местном сервисе установят без проблем, но на английском, вообще в Покхаре очень сообразительные ребята в сервисах - гораздо умнее чем в Ктм и в Индии, встреченные мною, сервис где-то недалеко большого супермаркета в локал- части города. Если надо поищу их контакты.
Карма 668
3.05.2014
Dubravka, несите в любой броузер-центр. Установят всё что хотите. После установки, включат русский язык в любой виндовозной программе. Всё будет хорошо!
Карма 180
3.05.2014
Спасибо :), ребята - успокоили :) Я просто реальный user :).

Jonathan28, напиши, пожалуйста, контакты - с удовольствием обращусь к уже проверенным более менее "сообразительным" непальцам в Покхаре :).
Карма 35
4.05.2014
Два года назад непальцы установили моему мужу на ноут лицензионный виндовоз, уже два года работает да так, что комар носа не подточит)))

А мне вот нужно переустанавливать... Как раз загрузочную флешку сейчас делаем. Если нужны будут какие-нибудь программы на русском, велкам)
Карма 35
4.05.2014
jonathan28

это не Gautam Electronics случайно? как раз напротив Бат Батени. Вот там-то мой муж и разжился ноутом и лицензионным виндовсом)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях