Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Потеряла карту. Россияне в Бангкоке с ВТБ24 откликнитесь, чтоб перегнать деньги к вам и билет купить.

Карма 1
10.07.2014
Помогите, пожалуйста, в Бангкоке перегнать деньги на Вашу российскую банковскую карту и с нее проплатить авиабилеты и снять наличку. Живу в районе Каосан. Было бы идеально встретиться сегодня вечером или завтра утром. Заранее благодарна!!!!
Карма 5075
10.07.2014
Не знаю, как с ВТБ, некоторые банки позволяют сделать виртуальную карту, по которой можно купить билет.
Карма 1
10.07.2014
Деньги перегнала в телебанк, но проплатить Индиго с него невозможно, только Аэрофлот. Сейчас получила Индийскую визу, и так не хочется в МСК вместо Дели лететь.... Помогите, пожаааалуйста!!!
Карма 1708
10.07.2014
А получить кэш через Вестерн Юнион, Вы принципиально против?
Карма 1
10.07.2014
Вестерн берет недобрую комиссию и еще в тревеле придется переплачивать. Хочется как экономнее, но если никто не откликнется, наверное, так и придется делать....
Карма 796
10.07.2014
kiska12
проплатить авиабилеты

Ладно, наличку снять, но билеты-то проплатить можно, зная данные карты.
Карма 1
10.07.2014
билеты-то проплатить можно, зная данные карты

История длиннее, чем просьба откликнуться. Всё описывать долго и незачем на форуме. Если есть реальные люди в БКК (желательно с картой ВТБ24 - внутри банка деньги идут час-полтора, как раз попить пива и поговорить), пожалуйста, откликнитесь!!! При встрече будет подробный рассказ о злоключениях в Азии, приведших к этой просьбе.
Карма 114
10.07.2014
Я не в БКК, но у меня есть ВТБ24. Если никого на местности не найдется-купить помогу удаленно.
Карма 1
10.07.2014
Спасибо, comrad_z!!! Возможно, воспользуюсь Вашей добротой )))
Карма 5075
10.07.2014
Имейте в виду, что покупка билетов с чужой карты запрещена некоторыми авиакомпаниями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики