Вечер добрый.
21-го августа прилетаю из Мск в Дели. Готов захватить с собой блок любых сигарет по цене указанной на пачке. Человеку готовому встретить в аэропорту и провести небольшой ликбез.
мыло marcus13(собакен)yandex.ru
Просьбы › Сигареты? Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.10.2009 25.10.2016 21.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|