Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Можно ли купить в Бангкоке билет в Янгон за 3 дня до вылета ,или лучше купить заранее?

Карма 27
31.10.2012
Добрый день!

Подскажите ,кто имел опыт ,возможно ли купить билет в Янгон по прилету в Бангкок,или лучше купить заранее через инет.

Вопрос в том,будут ли места на самолет ,если вылет ,например, через 2 или трое суток? Или они будут стоить по максимуму?

Например пыталась бронировать билеты на maiair.com ,так там независимо от даты вылета -цена все время фиксированная ,правда меньше чем за 72 часа до вылета уже нет возможности купить через интернет .

У AirAsia цены,понятно сильно отличаются от даты вылета,но так как поездка уже начинается в конце ноября,то цены выдает уже почти максимальные . Но вот будут ли они по прилету ,или самолеты уже будут заполнены,я не в курсе.

В чем проблема,почему не хочется покупать через интернет сейчас? Что бы быть более свободными в планах,вдруг захочется задержаться в Бангкоке дольше,чем планируется изначально.
Карма 5075
31.10.2012
Так почему бы вам не посмотреть, есть ли сегодня билеты на 2-3 ноября? Интернет к вашим услугам.
Карма 27
31.10.2012
Moony ,не дает бронирование меньше чем за 72 часа до вылета. только на 4 ноября выдает.
Карма 5075
31.10.2012
Ну у ЭйрАзии хотя бы посмотрите. Как запасной вариант.
Карма 27
31.10.2012
Хотя это на maiair.com не выдает. на Air Asia выдает. Но ведь конец ноября уже сезон,вдруг не будут именно в конце ноября,если покупать билет на "завтра ,послезавтра"?
Карма 27
31.10.2012
Я не была в конце ноября в Бангкоке,а так как это большой хаб,есть опасения насчет наличия билетов,поэтому и спрашиваю..
Карма 5075
31.10.2012
Вряд ли вам кто-то с уверенностью скажет - нет проблем, тяните до последнего, 100% улетите.
Карма 27
31.10.2012
Я понимаю,что в конечном счете все равно ответственность за то ,удастся ли мне улететь, лежит на мне,что бы кто не ответил.)))

Но например если ,скажем,пять человек сказали бы,что лично у них это было без проблем,то как то можно решить и рискнуть приобрести билеты на месте.
Карма 27
31.10.2012
Я просто хочу оценить степень риска.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики