Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Лаос. Как и что мне теперь делать. Срочно

Карма 1
29.06.2023
Здравствуйте. Нужны люди что посоветуют делать в этой ситуации. Приехала в Лаос через китайского агента с предложением о работе и получении новой визы в Китай. Танцором и выпивка с гостями. Я приехала и оказалась в секс индустрии. И начали требовать с меня деньги за билет. Агент который знал что у меня нет денег. Отправил меня работать в лаос обманным путем. Сегодня ночью я пыталась сбежать. Так как у меня куплен билет на самолёт в Бангкок. С бангког в другую страну. Дошло то того что охрана этого заведения. 5 человек начали меня хватать и тащить по асфальту. Требовали чтобы я вернулась в комнату. 18 дней я не могу выйти из этого гардена. Говорят отдашь нам деньги и тогда мы тебя выпустим. В итоге я вызвала полицию в месте с другой охранной этого же гардена. Который сказал что завтра утром полиция приедет и заберёт меня. Одно не даёт мне покоя. Как мне придётся доказывать. И что если компания скажет что я знала на какую работу я еду. Но при этом же я буду одна против всех этих людей. И если это была подкупная полиция. Потому что в этом заведении одни китаянки все, которые употребляют наркотики и занимаются с ними сексом..
Карма 1643
29.06.2023
Срочно напишите вашим друзьям/родственникам где вы точно находитесь.Если у вас начнутся сложности или вы перестанете выходить на связь, пусть они связываются с нашим консульством и звонят в полицию, сообщают о незаконном удержании.

Доказывать ничего не нужно, вряд ли компания будет официально подставляться, признаваясь, что нанимают работниц в сфере секс услуг. Приедет полиция нужно плакать, говорить, что вас обманули, заманили и вы уже сообщили все родственникам, друзьям и в посольство рф.

Какие то бумаги, контракт есть у вас на руках?

По любому, это насильственное удержание, вряд ли им нужна такая реклама.
Карма 1643
29.06.2023
Baylisstas155

Вы хоть нам напишите чем там все у вас закончится.
Карма 1643
2.07.2023
Ну что, вы живы?
SS1  м
Карма 509
2.07.2023
Что за жесть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики