Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Помогите я потерялся

Карма 0
6.07.2009
Господа и Дамы большущая просьба, планирую отпуск на ноябрь-декабрь, не могу определиться вьетнам или тай, подскажите где можно посмотреть перелет до Хошимина или до Бангкока, из Питера или Москвы. Что дешевле вьетнам или Тай??? где интересней путешествовать (до этого объехали пол индии).
Карма 41
6.07.2009
Archangel
подскажите где можно посмотреть перелет до Хошимина или до Бангкока, из Питера или Москвы.

Здесь
Карма 0
6.07.2009
к сожалению сбоит поиск на этом сайте
Карма 5075
7.07.2009
Что касается того, где интереснее, то тут сложно сказать. Что для вас входит в понятие "интересно"?

По ценам - примерно одинаково, как мне показалось. Во Вьетнаме еда подороже, чем в Таиланде, зато жилье подешевле (не везде). Транспорт примерно одинаково стоит.

Что касается авиабилетов, то дешевые варианты перелета в Бангкок - это Туркменские Авиалинии, Узбекские Авиалинии. Мы летели Qatar Airways с пересадкой в Дохе и остались довольны. Билеты купили на их сайте. Вопрос билетов во Вьетнам я не исследовал подробно (въезжали по земле из Камбоджи), но можно посмотреть Vietnam Ailines.
Карма 0
8.07.2009
Благодарствую Moony!!!
Карма 58
8.07.2009
Astra

билеты в Хошимин покупали в маааленьком аг-ве на Чистых прудах, Кариатида по-моему, по какой-то акции аэрофлот (не распродажа), за 19 000 (с копейками) туда-обратно.

По поводу где лучше, в Тае или во Вьетнаме, сложно сказать, НО в Тай я еще обязательно вернусь (хотя была там уже 2 раза), а во Вьетнам больше не хочу, не потому что там плохо, просто мне больше по душе Тай. Да и Вьетнам мы почти весь объехали. Я сейчас поищу ссылки на свои отчеты и скину посмотреть для сравнения.
Карма 58
8.07.2009
это Вьетнам ../forum/44_5567_0.html
Карма 58
8.07.2009
а это Тайланд ../forum/13_8334_0.html
Карма 58
8.07.2009
И еще момент, в Тайланд нужно ехать только на острова (если вы хотите моря), в Паттайе делать нечего ИМХО!
Карма 678
8.07.2009
Moony
Что касается авиабилетов, то дешевые варианты перелета в Бангкок - это Туркменские Авиалинии, Узбекские Авиалинии.

Муни, сейчас уже дешевле катарцы и эмиратцы - 460-480 долл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях