Enizma
Наверное, разница - в уважении к жизни, приносимой в жертву (??)Интересно, а жертве полегчало от того что к ее жизни проявили уважение перед тем как убить?
Т.е. мы тебя уважаем и убьем или мы тебя просто убьм. В чем разница для убиенного?
Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|