Юлиана
al_kasyЗнаю слово "оксюморон", но теряюсь, куда бы его тут получше приделать.
а ещё куда бы впендюрить слово "пердимонокль"
смотрите, как бы не возник когнитивный диссонанс :-)))
Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.06.2013 4.04.2009 21.05.2011 21.03.2009 11.06.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.274% мистической силы
|