Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Кто занимается йогой?

Карма 1
19.11.2007
Да, интересуют не ответы людей живущих в городе, и практикующих йогу много лет в районном клубе. Да простят они меня, вовсе не желаю их огорчить. Меня интересует больше степень развития сосредоточения, а не владения позами, хотя я вовсе не считаю, что закинуть ноги за уши это полная фигня.
Карма 1
20.11.2007
Нээ-))..как скучно, что, все только хатхой занимаются что-ли?
Карма 5075
20.11.2007
Я много раз перечитал вас пост, но так и не понял, что вам нужно. Техники сосредоточения? Медитация?
Карма 17
20.11.2007
Братишка, ты тут обратился не по адресу, я сам такой йог городской недоделанный, тигр диванный, волк плюшевый...

А настоящие йоги в нете штаны не просиживают, не там ты ищешь...

Да надо прямо сказать, шансы твои их найти в настоящем твоем состоянии к нулю близкие, скорее в секту попадешь, так может лучше зарядку по утрам ежедневную, пранаямку простенькую, мясцо кушать перестать...Все польза будет, при любом раскладе.
asur  м
Карма 14
21.11.2007
Urava
Да, интересуют не ответы людей живущих в городе

Vopros i v samom dele ne yasen.

lulu2012
А настоящие йоги в нете штаны не просиживают, не там ты ищешь...

Po4emu net ? Yogi razniye bivayut. Guru Matsuendranatha ,sadhu iz natha sampradayi ,reguliarno daet soveti na dharmanathi.ru .On to4no ne komnatniy. Zria vi tak kosno k Yogi otnosites.

lulu2012
Да надо прямо сказать, шансы твои их найти в настоящем твоем состоянии к нулю близкие, скорее в секту попадешь, так может лучше зарядку по утрам ежедневную, пранаямку простенькую, мясцо кушать перестать...Все польза будет, при любом раскладе.

Kto znaet ego uroven ,Vi je ego ne videli ? Otkuda Vi znaete ego uroven v pranayamkah prostenkih, asanah,otnoshenii k miasu ? Uroven ego izvesten tolko Shive. Esli je 4elovek ishet Guru,on ego naydet.
Карма 1
21.11.2007
--Я много раз перечитал вас пост, но так и не понял, что вам нужно. Техники сосредоточения? Медитация?--

Скорее я хочу познакомиться с людьми, которых кроме йоги ничего больше не волнует. Только на деле.

Братишка, ты тут обратился не по адресу, я сам такой йог городской недоделанный, тигр диванный, волк плюшевый...

----------

Привет :)

Это, а я скорее сестричка .

--А настоящие йоги в нете штаны не просиживают, не там ты ищешь...--

А между двумя концами существует ещё целый мир))

Спасибо большое за чудесные фотки!Меня только иддуистская йога больше привлекает. Мясцо я не кушаю, надеюсь что и вообще скоро кушать перестану. Очень уж обременительно всё это.

--Esli je 4elovek ishet Guru,on ego naydet.--

Я не гуру ищу, а людей с похожим на моё мышлением. Собственно в них я и вижу гуру.
Карма 5075
21.11.2007
Urava
Скорее я хочу познакомиться с людьми, которых кроме йоги ничего больше не волнует.

Таких не встречал ни разу в жизни. У меня есть знакомые бхакти-йоги, которые годами живут в индийских деревнях как настоящие садху на 3 копейки в месяц. Он и они иногда не прочь фильмец посмотреть или поболтать о том, о сем. Вы каких-то нечеловеков ищите. Их в интернете точно не найдете. Интернет их тоже "не волнует".
Карма 1
21.11.2007
Вы каких-то нечеловеков ищите. Их в интернете точно не найдете. Интернет их тоже "не волнует"------------

Да-да, вы правы, не человеков я ищу. Меня и саму интернет мало интересут, просто по воли судьбы я должна ещё несколько дней зависнуть в городе, а что ещё тут делать.?
Карма 1
21.11.2007
asur

Кстати, сайт не открывается.
Карма 17
21.11.2007
Urava
Привет :)

Это, а я скорее сестричка .

Здравствуй, сестричка, прости что поддразнил, не купилась...

Живет в подмосковье человек, с интересующим тебя взглядом на мир, если ты рядом, позвони +7 926 702 7048, возможно он позволит , дам тебе связь...Потом, если захочешь!

Занимается Йогой не скажу, он йогой живет последние 50-60лет, да только характер у него строгий, не глянешься - пошлет на три буквы, по йоговски на Аум..

Urava
А между двумя концами существует ещё целый мир))
- а тут ты ошибаешься, "осетринка второй свежести не бывает", другое дело
Moony
У меня есть знакомые бхакти-йоги, которые годами живут в индийских деревнях как настоящие садху на 3 копейки в месяц. Он и они иногда не прочь фильмец посмотреть или поболтать о том, о сем.
--действительность часто не совпадает с нашим воображением! И на последок , сестренка
Urava
Мясцо я не кушаю, надеюсь что и вообще скоро кушать перестану. Очень уж обременительно всё это.
---это шиза, причем не ты первая, кто на этом катушки размотал, я сам по 40 дней от пищи воздерживался, лучше уж мясцо есть , чем в бреду жить! А фотк у меня много, на пожалуйста!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики