Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › НЛО в Индии.

Карма 0
6.03.2008
Сегодня я со своего двора следила за настоящим НЛО.И я вспомнила,что недавно прочла в книге В.Ажажи о том,что в горах Индии находится инопланетная база.А вы,находясь в Индии,видели нечто подробнее?
Карма 501
6.03.2008
Фот-ки ! Неужто не щелкнули ?
Карма 131
6.03.2008
Людмила
в горах Индии находится инопланетная база

Их там до фига. Иногда даже с гестхаузами и кафешками))
Карма 229
6.03.2008
Людмила
А вы,находясь в Индии,видели нечто подробнее?

Я не знаю какое НЛО видели Вы, я видел НЕЧТО недалеко от Индии, на афганской границе в точке схождения Афганистана-Узбекистана и Таджикистана. И не только, я целая застава на протяжении трёх недель. Появлялось ОНО приблизительно в одно время, в восьмом часу вечера, в виде светящейся точки. Когда наводили на него прожектор с дальностью луча 25 км, ОНО делало резкий манёвр, в виде Z и пропадало. Успевали заметить удлинённый предмет серебристого цвета.Докладывали в ПВО, но они не видели. Через неделю пригнали передвижную РЛС, трое суток они дежурили, но при них ничего не появлялось. После отъезда стало летать снова. Приезжали без станции, смотрели на на это, но ничего не смогли понять. Потом и мы перестали каждый раз разворачивать прожекторную установку, только записывали в журнал и докладывали по телефону в Термез. Потом и ОНО перестало появляться.

Я не берусь утверждать, что то НЛО имело инопланетное происхождение, чем больше слышу, читаю о контактах с "инопланетянами",полётах на другие планеты, тем меньше в это верю.Мне кажется, что это или больные люди или просто скучная жизнь и хочется побывать в центре внимания.
Карма 0
6.03.2008
Я сфотографировала на телефон,но в интернете разместить не могу,поскольку нет комп-ра(общаюсь через телефон).Но я намерена послать фото в газету"НЛО"-буду надеяться,что опубликуют.Вообще-то было захватывающе...Не знаю-инопланетне или земляне,но абсолютно точно не природное явление.Не скрою,ин-не,божества и древние цивилизации меня очень волнуют.Если что-то увидете там-расскажите.
Карма 1250
7.03.2008
Krotov
Их там до фига

......не рассекречивайся! тссссс
Карма 416
7.03.2008
Krotov
Их там до фига.

ну кто за язык то тянет!

сейчас нам так дадут больно. причем ОНИ и дадут.
Карма 190
7.03.2008
Aakanksha
сейчас нам так дадут больно. причем ОНИ и дадут

Это Вы про тех, кто в Конгка Ла обитают?
Карма 416
7.03.2008
oldmonk
Это Вы про тех, кто в Конгка Ла обитают?

Это я про тех, про которых Krotov

Очень опасны.

а в Конгка Ла большая база?
Карма 190
7.03.2008
Aakanksha
а в Конгка Ла большая база?

Без малейшего понятия. Судя по тому, что у Индии и Китая после середины 60-х годов один только безудержный и всесторонний прогресс, а также в целом стабильная внутриполитическая сутуация, этот фактор играет существенную роль.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях