Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Автобусом в Агру

Карма 61
8.06.2017
Moony

Подскажи пожалуйста, с автостанции Kashmеrе Gate ISBT (Maharana Pratap ISBT) Дели, можно уехать автобусом в Агру? И ещё такой вопрос,- есть ли необходимость покупать билет на автостанции за раннее? Если да, то за какое время это лучше делать?
Карма 5075
8.06.2017
Государственные автобусы идут со станции Sarai Kale Khan около жд вокзала Nizamuddin на юге Дели. Частные комфортабельные автобусы идут из самых разных мест. Если нужна помощь с покупкой билетов на них, обращайтесь к нам на inzd.ru
Карма 61
9.06.2017
Moony

Спасибо за предложенную помощь в приобретении билетов на индийский транспорт. И я обязательно воспользуюсь этим когда возникнет необходимость, но я пока собираю полезную для своего путешествия информацию. Поэтому повторюсь и спрошу ещё раз, - какая ситуация с билетами на междугородние автобусы, не важно государственные или частные. Какие шансы приехать на автостанцию, к примеру за час до отправления автобуса Дели-Агра, и купить в кассе билет на это направление? Вот пока что меня на данный момент интересует.
Карма 5075
9.06.2017
Там каждые полчаса идёт государственный автобус, можно просто приехать и заскочить — кондуктор обилетит. Другое дело, что ехать часа четыре или больше. Если есть возможность, лучше на поезде.
Карма 5075
9.06.2017
На комфортабельные туристические басы лучше покупать билеты заранее через интернет (тут проблема, так как иностранные карты мало где принимают) или турфирмы, торгующие билетами.
Карма 5075
9.06.2017
С турбасами ещё проблема — не всегда легко находится место отправления.
Карма 61
9.06.2017
Moony

Спасибо за подробное разъяснение по теме. То что мне нужно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики