михаил68
ниже по течению реки Ли,Действительно очень красиво. И пещеры понравились. Спасибо вам за рассказ и фотографии.
Восточная Азия › Расскажите про Китай |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.01.2010 26.02.2007 27.09.2012 25.10.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|