Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Шри Ланка, февраль 2010, Заметки из окна автобуса

Карма 37
16.05.2010
tat
В одном не соглашусь с Perez - ночью тоже жарковато в АБ было, особенно ближе к концу июНя.

- да он вообще страшный мерзляк, для него 30 градусов - нормально, не жарко.
Карма 15
18.07.2010
Да... воровать начали, в марте 2010 у знакомого Балгарина 3 раза дом оборовывали, снимал он его на южной окраине Хиккадувы, 2 раза скромненько воровали, день, фотик, бумажник... а на 3й раз все вынесли до чего дотянули, даже обувь, не пострадали лишь вещи запертые в чулане.
Карма 0
26.08.2010
Perez

Расскажите о Ахангаме?Буду признателен.Собираюсь туда в марте 2011г.
Карма 541
27.08.2010
..прывет..

..да чёто Особо примечательного не припоминается..

..прибрежный посёлочек в районе Велигаммы, ..вообщем-то - душевный.. ..там с пяток гестов\отельчегов,..может чуть больше..,.. пляжик довольно симпатишный...,. но волна даже в сезон имеется

..поскольку, можна сказать - это окраина Велигаммы,..то вся инфраструктура там - магазинчики,.фрукты\шмукты,.. банки и проч...,..вообщем в пешей досягаемости..да и Галле недалеко (мин. 20-25 на автобусе),..туда тоже можно\нужно заглянуть..

..местечко довольно тихое.....сёрфить едите ??

..думаю, вам понравится..
Карма 0
13.12.2010
два полюса.

подскажите, первый раз, для нас это огромное событие, по Крыму ездили, по Турции почти сами, но как быть с этой страной? Океан и волны.... Есть несколько вопросов, читал форум, вроде бы все ясно, но, еще раз....

Эйр Арабиа, у кого покупать билеты? Деньги за билет отдавать сразу?

Что надежней а что дешевле и где меньше риска а что посоветуете вы? Заранее все бронировать и как в кольце сидеть, или на месте, по ходу? Насколько реально, купить билет на самолет, приехать, и на месте договориться, или лучше заранее забронировать отель и эксурсию. Есть такой вариант: отель и океан сначала, и три дня в конце на экскурсии.Что будет в феврале? На юго западе? Много сразу в один пост не включишь, поэтому сначала про погоду....
Карма 270
14.12.2010
a_t69

a_t69
Эй р Арабиа, у кого покупать билеты?

Можно у их представителей ...можно и в офисе....Позвоните им - они вам все расскажут...

Насчет экскурсий- тут решать вам с гидом или без...

Серега ( ПЕРЕЦ ) скажет - без гида . Со своей стороны он прав.

Я скажу -лучше с гидом

Тут все от вас зависит...

a_t69
Есть такой вариант: отель и океан сначала, и три дня в конце на экскурсии

Первый день отдохните в Негомбо или Маравелле...А потом на экскурсии по острову. А потом и пляжный отдых....Ну это мое мнение...

В феврале на юго-западе нормально. Только выбирайте получше место ( пляж, отель, )

Если вы хотите жить в гестах- бронировать не нужно- найдете

Если вы хотите в отеле- можете и заранее забронировать ( чтобы быть спокойными)

Удачи !
Карма 541
14.12.2010
a_t69
или на месте, по ходу?

только так !!! тем более ,. как я понимаю - опыт у вас кое-какой есть...
a_t69
Что будет в феврале?

в феврале,.. как правило - очень хорошо..в т.ч.запад и юго-запад..
a_t69
Есть такой вариант: отель и океан сначала, и три дня в конце на экскурсии.

нормальный вариант...если нужны уточнения по деталям - спрашивайте..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях