ОПЯТЬ ШАНХАЙ день 21
И теперь то , что было вчера , только при свете дня, хоть и пасмурного.
Отчеты о поездках › Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.07.2005 23.11.2006 16.08.2012 11.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|