SS1
Для меня, как для туриста 3-х недельки, 13 копеек особо не волнуют.Ну с 10.000 рублей это уже 1300 дополнительных рупий.
Отчеты о поездках › Индия. Заметки в пути. февраль. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.01.2019 23.09.2022 26.11.2016 9.07.2011 26.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|