Skipp3d
Сытая рептилияОн реально разбух на вид, после того как солнце-то проглотил.
"Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю,
Пополам переломаю,-
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!" -)
Отчеты о поездках › Июнь 2012. Снова острова. Про Ко Панган "беспартийный" и совсем чуть-чуть про Самуи (Таиланд) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.09.2011 10.09.2007 1.06.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.126% мистической силы
|