А на спуске ждал ещё один сюрприз.
Подхожу сфотать тот-самый "странный" колокол, присматриваюсь - а он назван в честь моего святого %-))))
Вот уж действительно - совпадение так совпадение))) Не, совершенно точно - я на Правильном Пути %-)))
Отчеты о поездках › Варваром в Галлию (по следам Великого Переселения Народов). А также Эстония, Бельгия и Голландия |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.01.2010 23.04.2007 2.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|