Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Март 2008 г., Шри Ланка

Карма 541
2.04.2008
Lanka
Будет, обязательно нужно электронной подтверждение

- откуда такие данные??
Карма 42
2.04.2008
Perez
- откуда такие данные??

Рассказывали пытавшиеся, что на границе начинаются вопросы, что у них там с этим строго! Мы вот и сами не хотели бы бронировать........
Карма 80
2.04.2008
Я заказывал еще до поездки через интернет. Есть мальдивский туроператор (Impex Holidays), у которого можно забронировать конкретный отель. Перед тем, как забронировать, я много предложений пересмотрел (в Бельгии, России и на Шри-Ланке) и со многими турфирмами контактировал, но через мальдивцев было дешевле всего. Оплатил кредиткой. По прилету можно, конечно, сразу с ними договорится (в аеропорту стоит много стендов от турфирм), но я не уверен, что это будет дешевле и все таки остров острову рознь. Через интернет вы хоть выбрать можете, а не возмете первый попавшийся.

При въезде надо написать гостинницу в карточке, но никто не проверяет ваучеры или бронь. Вся процедура похожа на ту, которую проходите на Шри-Ланке.

PS: что-то сайт этих мальдивцев у меня не октрывается. Но, может, у вас получится - http://www.mal-dives.com/
Карма 80
2.04.2008
Lanka
Рассказывали пытавшиеся, что на границе начинаются вопросы, что у них там с этим строго! Мы вот и сами не хотели бы бронировать........

У нас все было точно так, как на Шри Ланке. Никто ничего не проверял. Только паспорт попросили. Так что не волнуйтесь - пустят! :-)
Карма 846
2.04.2008
Lanka
Если найдете что нить интересное, поделитись плиз! ))))

У Винского на форуме видела что-то надо перекопать занаво.
Карма 541
2.04.2008
andretje
При въезде надо написать гостинницу в карточке, но никто не проверяет ваучеры или бронь. Вся процедура похожа на ту, которую проходите на Шри-Ланке.

- подобная инфа была и у меня,. спасибо..

задал такой же вопрос на форуме у Винского,. посмотрим чё ответят..
Карма 80
2.04.2008
Perez
задал такой же вопрос на форуме у Винского,. посмотрим чё ответят..

Скиньте сюда то, что там ответят, пожалуйста. Я пока на Мальдивы больше не собираюсь, но вдруг пригодится.
Карма 42
2.04.2008
andretje
нас все было точно так, как на Шри Ланке. Никто ничего не проверял. Только паспорт попросили. Так что не волнуйтесь - пустят! :-)

Это здорово, а то нас запугали! :-) фуу, так легче, и бронировать не надо и подешевле можно поискать на месте! Спасибо!
Карма 80
2.04.2008
Lanka
фуу, так легче, и бронировать не надо и подешевле можно поискать на месте!

Вы почитайте пока отзывы о Мальдивах (в сети их много) и подберите островок, который будет вам по душе. Они все немного разные: на каком-то дайвинг лучше, на другом природа, на третьем вода чище, четвертый весь волнорезами изуродован... И еще, многие, кто едут, не советуют селится возле Мале, так как бывает, что мусор плавает и суда часто ходят.
Карма 80
2.04.2008
Я пока тут с вами переписывался, мне прислали подтверждение на участие в моем маркетинговом проекте. Все, бегу покупать билеты на Шри-Ланку!!!!! :-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики