Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Перемены

Карма 846
22.09.2008
Moreyl



А как вы умудрились родиться 23 апреля 2008 года, а на форум попасть 11 апреля 2008? Фантастика!
Luna  ж
Карма 2176
22.09.2008
irinanik, наши рождения вещь тонкая :) За жизнь иногда не раз на свет родишься :)))
Карма 39
22.09.2008
хы, это секрет голубоглазого лихача:))
Карма 171
22.09.2008
Moreyl
"Man and wilds"
Man vs. Wild (не путайте, это две большие разницы).

Moreyl
как этому голубоглазому ловкачу, которого каждую новую передачу всегда выбрасавали то с вертолета, то с самолёта с парашютом в какую нибудь неизвестную горную местность, кишащую дикими, голодными зверями, удаётся так лихо бегать, прыгать, преодолевать боль и трудности.
Кино - это искусство, а Ваш актер имеет специальную подготовку и навыки выживания в экстремальных условиях, которые он демонстрирует в постановочных сценах перед бригадой операторов и режиссеров и которые не следует пытаться повторять в одиночку. Опасно для жизни.

А разве Гриллс голубоглазый?

Moreyl
хы, это секрет голубоглазого лихача:))
Гриллса или Ваш?
Карма 39
22.09.2008
Мой:) но уже вроде исправил, а фотку сжать нечем что бы вставить:) ну и так сойдет:)
Luna  ж
Карма 2176
22.09.2008
Moreyl
фотку сжать нечем что бы вставить

Хороший ресурс, рекомендую: http://www.radikal.ru/
hime  ж
Карма 1374
22.09.2008
Moreyl

Спасибо за рассказ! Интересно, искренне. Зацепило.

Max
Ну и что за придирки?? Лучше конечно обсудить по 101 разу "не скрывают ли сайты авиакомпаний точки прилета" или "погоду в Гоа в мае".

Полностью поддерживаю, +
Карма 39
22.09.2008
Ну ладно, у меня нету фото непосредственно с горами, без меня:)) низшее эго всегда у меня в лидерах:))))
Карма 15
22.09.2008
Moreyl: В РФ шоубизе очень похож на тебя один чел, как его ... Тарзан - во!

Ща перемены закончатся и в шоубиз, в шоубиз. Адназначно.
Карма 39
22.09.2008
Неее:)))

"Я был рожден для жизни мирной, для деревенской тишины: в глуши звучнее голос, лиры, живее творческие сны". (с) Пушкин А. С
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики