Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Перемены

Карма 846
22.09.2008
Perez
в блоГе это было бы уместней,..

Аааа... ну это да. Ну попутал немного человек.

Только текст от этого хуже не стал.

Я вот, по неопытности в компьютерно-форумных делах, тоже до фига накосячила.. :)))) Да и сейчас еще порой.... Эх, техника в руках индейца... :))
Карма 171
22.09.2008
Moreyl! Когда мне было 24 года я тоже как и Вы думал, что пережил, испытал, понял и осознал самостоятельно многие вещи. Тоже пытался философствовать, делать выводы и искал понимания и уважения у других. Иногда получалось, иногда нет. Сейчас это называют кризисом раннего возраста. Единственное, в отличие от Вас, я без подготовки и не зная маршрута в горы на авось не лез и приключений на свою задницу не искал.

В целом, Ваш путь мне симпатичен, но самое страшное и интересное еще впереди. Успехов.

P.S. Говорите, что Россию любите? Тогда любите и уважайте родной язык... Иначе красиво писать не получится.
Карма 239
22.09.2008
Moreyl

Все перемены они к лучшему,судя по твоим словам ,ты стал МУЖЧИНОЙ,искренне поздравляю,очень рад за тебя.

удачи в твоем пути!

white-dog
Luna  ж
Карма 2182
22.09.2008
Moreyl, спасибо! Такой "поделёж" опытом и переживаниями и есть самое ценное на этом ресурсе. Продолжайте ещё!
Карма 347
22.09.2008
Moreyl

Тоже хотел сказать спасибо за то, что поделились своими мыслями и чувствами. Рад за вас.
Карма 163
22.09.2008
Moreyl

Отличный рассказ! Спасибо!
Карма 163
22.09.2008
oldarrack

Это не филологический форум.
Карма 39
22.09.2008
Всем спасибо за коментарии!!! :) А если, вдруг, и вправду не в тот форум выложил, извиняйте :) Просто сильно хотелось с кем-то поделиться:) И за орфографические ошибки, сорри. У меня на коммуникаторе, проверка в ворлде не рабоотает, а сам я орфографии балбес :)
Карма 727
22.09.2008
Оочень тронута!Рада за Вас,за Ваше переосмысление и перерождение в самом себе,

за то что научились понимать другие ценности,которых раньше не замечали....

Удачи Вам!:)
Luna  ж
Карма 2182
22.09.2008
Moreyl, как-раз в тот форум выложил :) Жду продолжения!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики