Sacrum
они так и живут на воде. На сушу можно им только босиком. А почему до сих пор на воде ? Привыкли или негде больше ? И что - до сих пор на сушу босиком ?
Отчеты о поездках › Хайнань (Китай) НГ 2008/2009 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2007 4.12.2007 17.02.2015 29.11.2009 25.08.2009 21.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|