Парк "Край света", вход вроде 60 юаней
Там тоже внутри ездит автобусик - билет 20 юаней - проехать можете полный круг с остановками, билетик просят показать каждый раз, когда садитесь.
Мы "туда" шли пешком- гуляли, а вот обратно уже на автобусе :-)
Отчеты о поездках › Хайнань (Китай) НГ 2008/2009 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.03.2011 10.04.2010 18.12.2007 23.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|