Фея
Еще побываете! Не переживайте! Надо только захотеть. Даже завидно немножко, Вы будете получать свои первые впечатления :)
Отчеты о поездках › Питер и некоторые окрестности. Отчет |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2025 21.12.2013 7.04.2005 9.04.2010 8.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 59, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|