Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

oks  ж
Карма 0
28.08.2018
Здравствуйте,помогите найти что за фильм.Помню совсем немного из сюжета-двое парней похищают девушку..... Вроде как ночью сильный дождь был и девушка промокла вся и замерзла и вроде как без сознания была,один из парней согрел ее ночью своим телом.... Помню еще песня была, и в кадре была очень длинная лестница из множества ступенек вверх, то ли парень то ли девушка сделали вниз по этим ступенькам... Точно помню что эти двое парней влюбились в эту девушку и между собой поругались. Может кто то знает что за фильм, напишите пожалуйста название. Фильм где-то 2000-2005 года
Карма 0
31.08.2018
nastia2555я тоже ищу этот фильм.. тоже смотрела по каналу культура. уже столько лет ищу этот фильм.. но до сих пор не нашла.. а вы не нашли его?
Карма 0
7.09.2018
Здравствуйте,помогите найти фильм,плохо помню сюжет,в начале бедная семья муж с женой и двое детей мальчик и девочка,мальчик отправляется в город,и пока он отсуствовал приехали бандиты убили его родителей и похитили сестру,и они проезжали на машине мимо его,девочка стала звать брата,он побежал за ней,но не догнал,когда пришел домой увидел что родителей убили,он решает отомстить и найти сеструпришел полицейский он успокоил мальчика и забрал к себе,и в конце помню отрывок что возле вертолета он убивает убийцу родителей,все что помню,буду очень благодарна кто подскажет название фильма
Карма 0
10.09.2018
Tornado-2017

Я не уверена но вроде "любовь любовь любовь"
Карма 0
11.09.2018
Здравствуйте! Помогите найти фильм. В нем по сюжету ещё в детстве главные герои решают быть вместе но богатые родители мальчика отправляют его учиться заграницу перед отъездом он делает ей тату по которому он и узнает ее в публичном доме куда ее продали
Карма 0
17.09.2018
Помогите найти фильм,

Парень встречается с девушкой как речь заходит о свадьбе он не бросает так поступает ещё с двумя,потом уезжает в Сидней там влюбляется в девушку и сам хочет жениться но она нет,в итоге он понимает ошибки прошлого и добивается прощения тех девушек с кем поступил плохо,потом возвращаясь в Сидней его любимая отвечает ему взаимностью.
Карма 139
17.09.2018
Go_rec_93
Парень встречается с девушкой как речь заходит о свадьбе он не бросает так поступает ещё с двумя,потом уезжает в Сидней там влюбляется в девушку

Это фильм Bachna Ae Haseeno

‹тыц›
Карма 0
25.09.2018
Здравствуйте, только зарегистрировалась сюда. Давно ищу один индийский фильм, который видимо без вашей помощи не найду.

Знаю очень мало о нем, потому что смотрела урывками да и не сначала. В фильме девушка преподаватель уроков по пианино, ее парень или муж хочет обмануть ее, и таким образом отобрать ее красивый большой дом, который ей достался от отца. Помню в сюжете есть такой момент, где какие-то большие деньги кто-то там положил внутрь пианино, и она поняла это когда нажимала на клавиши. Ещё помню в конце полисмен женщина вроде мулатка, значит действие подразумевается происходит не в Индии, ну или не так. Есть момент, где девушка выбегает из леса что-то, и кричит, что убили мужа или кого-то другого, очень смутно помню. Но в конце концов девушка пианистка перехитрит мужа и его друзей (он не один действует). Все индийские фильмы, которые смотрела в детстве, начиная примерно с 5 лет, помню детально, а этот вот увы.

Это все, что помню, очень хочется посмотреть полный фильм. Это не старый фильм, примерно 10-12 летней давности, может чуть больше.

Спасибо всем кто отзовётся
Карма 0
29.09.2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти фильм моего детства. Смотрела его в середине 90-х. Очень смутно помню: фильм о мальчике-беспризорнике, который вырос на улице, просит еды у проезжих. Потом он вырастает ,и вроде женится, рождается мальчик. У него какие -тл неприятности постоянно. Его хотят убить. И вот жена отправляет ему на работу кастрюльку с обедом. Но почему-то потом сама ее открывает, кастрюлька взрывается,в ней была бомба, предназначеная для ее мужа. Девушка погибает, ее муж остается с маленьким ребенком на руках, в конце грустная мелодия и фильм заканчивается. К сожалению, это всё, что помню. И ещё, мне кажется, что героиню играет Шридеви . Спасибо, буду рада, если поможете найти.
Карма 0
29.09.2018
И второй фильм. Сюжет таков. Молодая семья с ребенком. Актриса похожа на Зинат Аман, но я не уверена. Девушка попадает в аварию, у нее изуродовано лицо и пропадает голос. Ей делают операцию на лицо и ее облик меняется. Она возвращается. Но ее никто не узнает. И сказать своей семье, что это она у нее не получается, нет голоса. Но вместо нее другая девушка, вроде как сестра- близнец. И ее муж и ребенок думают, что это она и есть. Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики