Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 3
24.03.2023
Гульфия

Для тебя, любимая - фильм
Карма 32
24.03.2023
webzepa

Этот фильм искал, здесь, парень по нику sk007. Я ему, в конце того года, уже ответила, выше. Да, фильм называется "Для тебя, любимая".
Карма 4
10.05.2023
Друзья, я ищу не то чтобы фильм,а скорее клип (и песню), но вполне может быть, что эта песня из фильма, поэтому, буду рада, если и фильм вспомнится.

итак, что я помню: эта песня была супер популярна где-то в 2012-2014 годах....(она правда играла из каждого утюга!). в клипе был какой-то таинственный учитель физ-ры, который ходил по двору школы и крутил мяч на пальце очень лихо и делал еще какие-то штуки удивительные. причем вроде он был одет в пальто и шляпу...и как будто это мог быть Ритик Рошан или кто-то на него похожий... по ходу клипа вроде дети из школы обращали внимание какой он крутой и все с ними дружно тоже то-то делали (наверное, тоже играли в мяч...может в футбол...).

очень надеюсь, что кто-то вспомнит. Песня была и правда очень популярна, если были в Индии в эти годы, то точно ее слышали.
Карма 32
14.05.2023
Босиком

Спросила в одной группе. Ответ такой, что похоже это был Амитабх Баччан в пальто и шляпе. В фильме он там был как приглашенный гость, просто пел. Песня называется jhoom barabar jhoom.

Карма 0
1.07.2023
Помогите найти фильм Помню у главного героя была жена и мать, был один злодей у него на руке были часы,этими часами он душил людей,так он убил жену и мать главного героя, в конце он отомстил за них,помню ещё в конце у него появилась девушка. Пожалуйста помогите видела в детсве много раз,но названия не помню
Карма 32
3.07.2023
Aminaalieva

Чем-то похож на фильм "Проект 24", 2016г. Также, есть спародированный фильм "Thamizh Padam 2", 2018г.
Карма 0
9.07.2023
Гульфия

Это фильм до 2000 года был снят,очень давно его видела
Карма 4
20.07.2023
Вообще нигде на просторах интернета не могу найти 2 фильма которые хочу посмотреть.

Я владею хинди и мне не нужно в переводе (в смысле дубляж или субтитры не обязательно).

Вот эти 2 фильма. Если кто-то знает где их найти . буду очень признательна :
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 5
20.07.2023
Guava555

второй есть на рутрекере, "Подруга наполовину" с переводом, говорят норм. Тоже посмотрю;)
Карма 32
22.07.2023
Guava555

Вконтакте есть.

"Ганди Годсе": ‹тыц›

"Подруга наполовину": ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях