Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
30.04.2011
aliminator


А этот же режиссер Саркар снял "Лафангей Париндей" ( 2010). Нормальный фильм.


Да,я смотрела хопроший!

aliminator
А чего с ней? Вроде все в порядке у нее.

Да, все нормально,наверное)..
Карма 298
30.04.2011
Nats
Она кстати вроде уже не с Джоником

Откуда это инфа? Так вроде или не с ним?

Nats
(..жаль,такая пара была..

Очень жаль.. Очень жаль людей, которые созданы друг для друга и вот так расстаются...Мой преподаватель в универе, очень мудрый человек, сказал такую фразу: любовь явление социальное и как каждое социальное явление, она изнашивается....Всё чаще склоняюсь к тому, что это так((( Грустно..

Nats
песня Aawarapan Banjarapan из Jism-кстати фильм очень неплох

Мне тоже очень песни понравились.

Nats
Просмотрела "Падший ангел" (2007)

Фильм хороший. Песни там классные. Этот же режиссер снял "Париниту".

Nats
жена Баччана-не знаю даже..у нее вид такой всегда трагический,несчастный,грустный,как будто жизнь ее добила...Жаль ее ,на самом деле, эту женщину.

Так было отчего. Я как-то писала, что в её глазах пережитые страдания проглядывают по сей день....
Nats  ж
Карма 87
30.04.2011
мар-гоша
Откуда это инфа? Так вроде или не с ним?

Инфа из вчерашнего номера газеты.Сейчас посмотрела,да она офиц-но заявила,что они не вместе((.Постараюсь найти заметку в нете.

мар-гоша
Так было отчего. Я как-то писала, что в её глазах пережитые страдания проглядывают по сей день....

Вот ты поняла ,что я имела в виду..женщины)).
Nats  ж
Карма 87
30.04.2011
Я прочла во вчерашнем номере The Telegraph, в нете чет не нашла .

Но вот на другом сайте зато-

http://www.dailymotion.com/video/xhsbwh_john-abraham-marries-genelia-d -souza_shortfilms

Оно и понятно,Бипс разъезжает по свету,карьера на высоте,а Джоник жениться хочет..типичная история в актерской среде..главное,чтоб она потом не пожалела и одна не осталась,а то ж время летит оочень быстро...
Карма 298
30.04.2011
Nats
Оно и понятно,Бипс разъезжает по свету,карьера на высоте,а Джоник жениться хочет.

Я только хотела спросить, не знаешь ли ты причину разрыва..а ты сразу и ответила. Но, думаю, это не официальная причина. Я почему-то была уверенна, что причина в Джоне. Бипс всегда демонстрировала большую привязанность, чем Джон. Мне так казалось.

Nats
она потом не пожалела и одна не осталась,а то ж время летит оочень быстро...

Не пожалеет. Такая девушка не заставит себя долго ждать. Точно не пропадет. А вот Джон...:)))) Впрочем поживем, увидим.

Nats
Вот ты поняла ,что я имела в виду..женщины)).

yes, of course dear:)))
Карма 736
30.04.2011
Nats


Prem , ты чет никак не прокомментировал нашу красавицу?)

Бипс-то? Так с ней давно все ясно - красотка! Я сначала думал рвануть в Мурманск, а потом вспомнил, что ко мне Индия ближе ))

Nats
Она кстати вроде уже не с Джоником(..жаль,такая пара была..

Я никогда не собираю сплетни. Точно могу сказать одно: ни одна звезда никогда и никого не впустит в свою личную жизнь. Поэтому даже не интересуюсь этим

aliminator
Правда жена Баччана-не знаю даже..у нее вид такой всегда трагический,несчастный,грустный,как будто жизнь ее добила...Жаль ее ,на самом деле, эту женщину.

А чего с ней? Вроде все в порядке у нее.

Бача ей всю жизнь рога наставлял. А она все таки женщина. Видать, отсюда и вечная печаль в глазах. Да еще и на сыночка поди смотрит и думает:"Эх, и чего я тогда аборт не сделала?"
Карма 56
30.04.2011
Prem
Бача ей всю жизнь рога наставлял. А она все таки женщина. Видать, отсюда и вечная печаль в глазах

А Бачча всё таки раскошный мужик, а красивым и талантливым можно чуть больше чем страшненьким и бездарным))) Кстати, Бачча в их семье голова, а Джая шея. Так что она хоть и маленькая, но очень удаленькая. Ни рожи ни кожи , а такого мужика отхватила.Так, что нечего ей по жизни с кислой миной ходить.
Карма 56
30.04.2011
Nats
Посмотрела Сурья, сын Кришнана-отличный фильм! Маниша,ты была права!

Рада, что тебе понравился фильм. Очень его люблю и Сурька там гениальный.
Карма 298
30.04.2011
Prem
Я никогда не собираю сплетни.

Во-первых, это не сплетни. А

Nats
Инфа из вчерашнего номера газеты.Сейчас посмотрела,да она офиц-но заявила,что они не вместе((.Постараюсь найти заметку в нете.

Во-вторых, звёзды тоже бывают разные, некоторым нужна дешевая популярность. Иногда и сами слухи распускают, что бы не кануть в Лету. Всяко бывает.

Prem
Бача ей всю жизнь рога наставлял. А она все таки женщина. Видать, отсюда и вечная печаль в глазах. Да еще и на сыночка поди смотрит и думает:"Эх, и чего я тогда аборт не сделала?"

А вот это разве не сплетни? Сомнительное заявление для человека, который их не собирает.

Manisha
Ни рожи ни кожи , а такого мужика отхватила.

Совершенно не согласна. Я не считаю её бесподобной актрисой, но справедливости ради замечу, что в молодости Джая была очень мила.
Карма 56
30.04.2011
мар-гоша
в молодости Джая была очень мила.

Мила, но молодость быстро проходит, а с ней и миловидность. Баччан и в 60-70 роскошный мужчина, а она уже в 40 была серая мышь. К тому же совершенно безвкусна и элементарно не следит за собой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики