Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 0
10.05.2012
Помогите с названием фильма. Сюжет: Парень который изнасиловал на глазах школьных дитей девушку, в суде заставили женится, но он ее не любил и всячески хотел от нее избавится то вазой по голове ее ударит, то когда они поехали в загородный дом принес в дом ядовитых змей, но они ее не укусили, а его самого укусили и она высасывала етот яд у него из ноги, и попала в больницу, тогда у него к ней появились чуства, ее пожелание было хочу настоящей свадьбы и они сыгралы настоящую свадьбу. Подскажите как называется етот фильм. Пожалуйста.
Карма 298
10.05.2012
levinna

"Свадебный кортеж"
Карма 165
11.05.2012
Новый фильмец Яш Радж Филмз "Ishaqzaade" ( сегодня премьера). В главных ролях дебютирует Арджун Капур ( его дядя Анил Капур) и Паринити Чопра ( двоюродная сестра Приянки Чопры), которая уже снялась в предыдущем фильме ЯшРадж Филмз в роли второго плана.

Карма 0
11.05.2012
Большое спасибо ищю его уже много лет, а тут так быстро, спасибо.
Карма 736
12.05.2012
aliminator
"Ishaqzaade"

Наши умельцы уже выложили двд на БВ. Правда, пока без перевода. Но раз выложили, значит и перевод вот вот будет.
Карма 149
12.05.2012
Prem
двд на БВ

Намаскар Прем Бхай) Скажите, пожалуйста, что такой БВ? Тоже хочу скачать новые Инд фильмы.
Карма 736
13.05.2012
Sidds

Намастэ джи!!! :) Это такой торрент, где мы качаем фильмы. Ссылки тут давать нельзя, так что сейчас пошлю Вам личку. Проверьте почту.
Карма 149
13.05.2012
Prem

Бахут бахут дханявад. Но на БВ не могу найти Ишкджааде...
Карма 736
13.05.2012
Сейчас пошлю вам ишака ))) Постепенно научитесь, как искать.
Карма 149
13.05.2012
Prem

Спасибо еще раз)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики