Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 736
27.12.2010
wichy
А кто как относится к Indian Ocean?

О! То что надо!
Карма 789
27.12.2010
Prem
То что надо!

У них много отличных песен на любой вкус, ну и альбом Black Friday особо рекомендую... Хотя, может, у меня к нему слабость, потому что я смотрела фильм, а там музыка работает изюмительно.
Карма 736
27.12.2010
wichy
Black Friday

Я все еще его не посмотрел, стыд позор! Но открытие в виде группы уже сделал. Как от тебя всегда много пользы, wichy ! ))) +
Карма 789
27.12.2010
Prem
Я все еще его не посмотрел, стыд позор!

Фильм на любителя, и далеко не на любителя обычной болливудской продукции. Жанр почти документальный. Снят по книге-расследованию взрывов в Мумбаи (тогда еще Бомбее) в 93 году. По мне - отличный фильм с отличными работами актеров. И с отличной музыкой, конечно :) Я не отношусь к поклонникам жанра, но оторваться от фильма не смогла буквально с первых кадров - что значит режиссер (Анураг Кашьяп)!
Карма 736
27.12.2010
wichy


Фильм на любителя, и далеко не на любителя обычной болливудской продукции

Очень люблю серьезное индийское кино - арт-хаус, неординарное, или по литературной классике.

Традиционные болливудские сказки тоже иногда хочется посмотреть (ностальгия), но чтобы увлекаться ими, возраст все таки не тот )))

wichy
Анураг Кашьяп

Его я оценил после "Не курить". Теперь любая работа Кашьяпа мне интересна.
Карма 789
27.12.2010
Prem
Его я оценил после "Не курить". Теперь любая работа Кашьяпа мне интересна

Black Friday снимался до "No Smoking", еще в 2002-2003 году, но его очень долго не выпускали на экраны. Выпустили только в 2008, по-моему, когда процесс над теми, кто устроил взрывы в 93 году был завершен. Я тоже очень интересуюсь Кашьяпом как режиссером, особенно хорошо мне пошел его же Gulaal. И музыка в его фильмах всегда очень неординарная и классно в фильмах "работающая".
Карма 743
27.12.2010
Prem
The strings.Aakhri Alvida

люблю я эту песню, вообще это группа классно поёт....недавно вышел их дует с Атиф Асламом...

wichy
По мне - отличный фильм с отличными работами актеров.

100%!
Карма 736
27.12.2010
Ira07


люблю я эту песню, вообще это группа классно поёт

А ты послушай песню по второй ссылке, из Zinda. Как я ее люблю!!! Когда смотрел фильм, сразу обратил внимание.
Карма 743
27.12.2010
Prem
из Zinda

я из Зинда песни слушала давно...
27.12.2010
Kabhi Na Kabhi из фильма Shaapit (2010) -

https://www.youtube.com/watch?v=vS4FkNmklLI&feature=related

и Keh Do Zara из фильма Jaane Kahan Se Aayi Hai -

https://www.youtube.com/watch?v=Ur7CdDqhpPc&feature=related
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях