Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 34
18.10.2008
Ой, и мне помогите! в феврале 2008 была прослушана на Гоа песенка с припевом "Харе рам, харе рам, харе кришна харе рам!" Вроде как хит сезона из какого-то фильма... Найти не могу совсем, а хочется... )))))
Карма 789
18.10.2008
Tiger Lily
Вроде как хит сезона из какого-то фильма...

Да, из фильмы - прошлого года, Bhool Bhulayaa фильм называется, и песня так же.

Здесь - URL - музыка к фильму, вероятнее всего, Вам первый трек надо качать :)
Карма 115
18.10.2008
IndiGo
Naina - одна из песен, вошедшая в саундтрек к фильму Omkara, своеобразной интерпретации "Отелло" на индийский лад. Рахат Фатех Али Хан - племянник великого суфийского певца Нусрата Фатех Али Хана, родившегося в Пакистане. C последним счёл за честь работать Питер Гебриэл.

В Узбекистане есть шикарная певица Севара Назархан. Тоже работает с Гэбриэлом, даже есть на каком-то из его двд-концертов
Карма 115
18.10.2008
IndiGo

Привет ! А нет ли у тебя чего-нибудь из индийской попс 80-х?

Записи тех лет достать сейчас крайне сложно, но они в моей памяти. Я их не забыл.

Всегда очень любил Алишу Чинай, Шарон Прабхакар, Зохеба и Назию Хассан.

Если сможешь выложить, буду счастлив !
Карма 115
18.10.2008
hime

у Алиши Чинай есть альбом Ом, не знаю какого года. В заглавной песне припев - "Ом Намах Шивайя". Слышала? Очень красивая песня.
Карма 8
19.10.2008
Gulaabjamoon

Gulaabjamoon


http://www.101.ru/?an=chan_popplay&uid=41895&bit=48

всем рекомендую ! шарюсь по форуму и слушаю индийскую музыку - такое счастье!!!

сорри за оффтоп, думаю, никто не обидится

Огромные спасибки :-) !!! Такое удовольствие для ушек )))))) Только вот я что-то не разобралась,где там выходить именно на индийскую музыку или вся восточная музыка идет просто потоком по радио,или все ж там можно выбрать конкретно индийский какнал?
19.10.2008
Devirani
,где там выходить именно на индийскую музыку или вся восточная музыка идет просто потоком по радио,или все ж там можно выбрать конкретно индийский какнал?

индийский канал там действительно был,в последнии дни его как раз убрали((

сейчас все в канале "восточная музыка"((
Карма 115
19.10.2008
svetlana2883
индийский канал там действительно был,в последнии дни его как раз убрали((

сейчас все в канале "восточная музыка"((

Увы, да ((( А до этого всё было сказочно!
Sani  ж
Карма 3
1.11.2008
b]Zloy surok[/b]в этом сезоне в индии ко мне прилепилась песня, из которой я запомнила мелодию и одно единственное слово - джалия.

привет, Я новенькая на сайте, но думаю, что смогу помочь. На мое русское восприятие индийских слов слово Джалия звучало в песни из фильма "Я рядом с тобой", Main Hoon Na объяснение в любви героев Шахрукхана Сушмиты Сен. На сайте http://www.desiweb.net/Music/default.htm есть альбом из этого фильма, Удачи!
Sani  ж
Карма 3
1.11.2008
Sani
b]Zloy surok[/b]в этом сезоне в индии ко мне прилепилась песня, из которой я запомнила мелодию и одно единственное слово - джалия
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге